Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7170 Пермь-2 — Кишерть расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 04.04.2020 17:52 0 ч 0 м
1436 км 04.04.2020 17:53 04.04.2020 17:53 0 ч 1 м
Бахаревка 04.04.2020 18:02 1 мин 04.04.2020 18:03 0 ч 11 м
1447 км 04.04.2020 18:04 04.04.2020 18:04 0 ч 12 м
Няшино 04.04.2020 18:05 04.04.2020 18:05 0 ч 13 м
Ферма 04.04.2020 18:09 1 мин 04.04.2020 18:10 0 ч 18 м
Кочкино 04.04.2020 18:11 04.04.2020 18:11 0 ч 19 м
Клестовский 04.04.2020 18:12 04.04.2020 18:12 0 ч 20 м
Горбуново 04.04.2020 18:13 04.04.2020 18:13 0 ч 21 м
Мулянка 04.04.2020 18:21 1 мин 04.04.2020 18:22 0 ч 30 м
1470 км 04.04.2020 18:23 04.04.2020 18:23 0 ч 31 м
Юг 04.04.2020 18:30 1 мин 04.04.2020 18:31 0 ч 39 м
1478 км 04.04.2020 18:32 04.04.2020 18:32 0 ч 40 м
Янычи 04.04.2020 18:33 04.04.2020 18:33 0 ч 41 м
Кукуштан 04.04.2020 18:42 1 мин 04.04.2020 18:43 0 ч 51 м
Платошино 04.04.2020 18:44 04.04.2020 18:44 0 ч 52 м
1492 км 04.04.2020 18:45 04.04.2020 18:45 0 ч 53 м
Курашимский 04.04.2020 18:46 04.04.2020 18:46 0 ч 54 м
1505 км 04.04.2020 18:47 04.04.2020 18:47 0 ч 55 м
Ергач 04.04.2020 18:59 1 мин 04.04.2020 19:00 1 ч 8 м
Блины 04.04.2020 19:01 04.04.2020 19:01 1 ч 9 м
Иренский 04.04.2020 19:02 04.04.2020 19:02 1 ч 10 м
Гипсы 04.04.2020 19:03 04.04.2020 19:03 1 ч 11 м
1533 км 04.04.2020 19:16 1 мин 04.04.2020 19:17 1 ч 25 м
Кунгур 04.04.2020 19:20 2 мин 04.04.2020 19:22 1 ч 30 м
Чикали 04.04.2020 19:23 04.04.2020 19:23 1 ч 31 м
Камаи 04.04.2020 19:24 04.04.2020 19:24 1 ч 32 м
Кишерть 04.04.2020 19:38 1 ч 46 м

График движения электрички 7170 Пермь-2 Кишерть по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!