Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7170 Пермь-2 — Кишерть расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Кишерть на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 10.12.2021 17:50 0 ч 0 м
Бахаревка 10.12.2021 17:59 1 мин 10.12.2021 18:00 0 ч 10 м
Ферма 10.12.2021 18:07 1 мин 10.12.2021 18:08 0 ч 18 м
Мулянка 10.12.2021 18:18 1 мин 10.12.2021 18:19 0 ч 29 м
Юг 10.12.2021 18:27 1 мин 10.12.2021 18:28 0 ч 38 м
Кукуштан 10.12.2021 18:38 1 мин 10.12.2021 18:39 0 ч 49 м
Ергач 10.12.2021 18:56 1 мин 10.12.2021 18:57 1 ч 7 м
Шпальник (1533 км) 10.12.2021 19:13 1 мин 10.12.2021 19:14 1 ч 24 м
Кунгур 10.12.2021 19:17 1 мин 10.12.2021 19:18 1 ч 28 м
Кишерть 10.12.2021 19:33 1 ч 43 м

График движения электрички 7170 Пермь-2 Кишерть по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!