Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7170 Пермь-2 — Кишерть расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Кишерть на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.01.2022 17:51 0 ч 0 м
Бахаревка 24.01.2022 18:00 1 мин 24.01.2022 18:01 0 ч 10 м
Ферма 24.01.2022 18:08 1 мин 24.01.2022 18:09 0 ч 18 м
Мулянка 24.01.2022 18:19 1 мин 24.01.2022 18:20 0 ч 29 м
Юг 24.01.2022 18:28 1 мин 24.01.2022 18:29 0 ч 38 м
Кукуштан 24.01.2022 18:40 1 мин 24.01.2022 18:41 0 ч 50 м
Ергач 24.01.2022 18:57 1 мин 24.01.2022 18:58 1 ч 7 м
Шпальник (1533 км) 24.01.2022 19:14 1 мин 24.01.2022 19:15 1 ч 24 м
Кунгур 24.01.2022 19:18 1 мин 24.01.2022 19:19 1 ч 28 м
Кишерть 24.01.2022 19:34 1 ч 43 м

График движения электрички 7170 Пермь-2 Кишерть по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!