Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7170 Пермь-2 — Кишерть расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь-2 — Кишерть на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.10.2021 17:56 0 ч 0 м
1436 км 25.10.2021 17:57 25.10.2021 17:57 0 ч 1 м
Бахаревка 25.10.2021 18:05 1 мин 25.10.2021 18:06 0 ч 10 м
1447 км (Липовая Гора) 25.10.2021 18:07 25.10.2021 18:07 0 ч 11 м
Няшино 25.10.2021 18:08 25.10.2021 18:08 0 ч 12 м
Ферма 25.10.2021 18:13 1 мин 25.10.2021 18:14 0 ч 18 м
Кочкино 25.10.2021 18:15 25.10.2021 18:15 0 ч 19 м
Клестовский 25.10.2021 18:16 25.10.2021 18:16 0 ч 20 м
Горбуново 25.10.2021 18:17 25.10.2021 18:17 0 ч 21 м
Мулянка 25.10.2021 18:24 1 мин 25.10.2021 18:25 0 ч 29 м
1470 км (Медовый Дол) 25.10.2021 18:26 25.10.2021 18:26 0 ч 30 м
Юг 25.10.2021 18:33 1 мин 25.10.2021 18:34 0 ч 38 м
1478 км 25.10.2021 18:35 25.10.2021 18:35 0 ч 39 м
Янычи 25.10.2021 18:36 25.10.2021 18:36 0 ч 40 м
Кукуштан 25.10.2021 18:44 1 мин 25.10.2021 18:45 0 ч 49 м
Платошино 25.10.2021 18:46 25.10.2021 18:46 0 ч 50 м
1492 км 25.10.2021 18:47 25.10.2021 18:47 0 ч 51 м
Курашимский 25.10.2021 18:48 25.10.2021 18:48 0 ч 52 м
1505 км (Кыласово) 25.10.2021 18:49 25.10.2021 18:49 0 ч 53 м
Ергач 25.10.2021 19:02 1 мин 25.10.2021 19:03 1 ч 7 м
Блины 25.10.2021 19:04 25.10.2021 19:04 1 ч 8 м
Иренский 25.10.2021 19:05 25.10.2021 19:05 1 ч 9 м
Гипсы 25.10.2021 19:06 25.10.2021 19:06 1 ч 10 м
1533 км (Шпальник) 25.10.2021 19:19 1 мин 25.10.2021 19:20 1 ч 24 м
Кунгур 25.10.2021 19:23 1 мин 25.10.2021 19:24 1 ч 28 м
Чикали 25.10.2021 19:25 25.10.2021 19:25 1 ч 29 м
Камаи 25.10.2021 19:26 25.10.2021 19:26 1 ч 30 м
Кишерть 25.10.2021 19:39 1 ч 43 м

График движения электрички 7170 Пермь-2 Кишерть по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!