Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7172/7178 Пермь-2 — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 16.01.2019 18:12 0 ч 0 м
1436 км 16.01.2019 18:14 1 мин 16.01.2019 18:15 0 ч 3 м
Бахаревка 16.01.2019 18:24 1 мин 16.01.2019 18:25 0 ч 13 м
1447 км 16.01.2019 18:28 1 мин 16.01.2019 18:29 0 ч 17 м
Няшино 16.01.2019 18:31 1 мин 16.01.2019 18:32 0 ч 20 м
Ферма 16.01.2019 18:37 1 мин 16.01.2019 18:38 0 ч 26 м
Кочкино 16.01.2019 18:43 1 мин 16.01.2019 18:44 0 ч 32 м
Клестовский 16.01.2019 18:47 1 мин 16.01.2019 18:48 0 ч 36 м
Горбуново 16.01.2019 18:50 1 мин 16.01.2019 18:51 0 ч 39 м
Мулянка 16.01.2019 18:55 1 мин 16.01.2019 18:56 0 ч 44 м
1470 км 16.01.2019 19:01 1 мин 16.01.2019 19:02 0 ч 50 м
Юг 16.01.2019 19:05 1 мин 16.01.2019 19:06 0 ч 54 м
1478 км 16.01.2019 19:08 1 мин 16.01.2019 19:09 0 ч 57 м
Янычи 16.01.2019 19:14 1 мин 16.01.2019 19:15 1 ч 3 м
Кукуштан 16.01.2019 19:21 1 мин 16.01.2019 19:22 1 ч 10 м
Платошино 16.01.2019 19:25 1 мин 16.01.2019 19:26 1 ч 14 м
1492 км 16.01.2019 19:28 1 мин 16.01.2019 19:29 1 ч 17 м
Курашимский 16.01.2019 19:34 1 мин 16.01.2019 19:35 1 ч 23 м
1505 км 16.01.2019 19:40 1 мин 16.01.2019 19:41 1 ч 29 м
Ергач 16.01.2019 19:47 1 мин 16.01.2019 19:48 1 ч 36 м
Блины 16.01.2019 19:53 1 мин 16.01.2019 19:54 1 ч 42 м
Иренский 16.01.2019 20:00 1 мин 16.01.2019 20:01 1 ч 49 м
Гипсы 16.01.2019 20:06 1 мин 16.01.2019 20:07 1 ч 55 м
1533 км 16.01.2019 20:10 1 мин 16.01.2019 20:11 1 ч 59 м
Кунгур 16.01.2019 20:14 1 мин 16.01.2019 20:15 2 ч 3 м
Чикали 16.01.2019 20:22 1 мин 16.01.2019 20:23 2 ч 11 м
Камаи 16.01.2019 20:27 1 мин 16.01.2019 20:28 2 ч 16 м
Кишерть 16.01.2019 20:35 1 мин 16.01.2019 20:36 2 ч 24 м
1559 км 16.01.2019 20:39 1 мин 16.01.2019 20:40 2 ч 28 м
Пятково 16.01.2019 20:43 1 мин 16.01.2019 20:44 2 ч 32 м
Школьная 16.01.2019 20:47 1 мин 16.01.2019 20:48 2 ч 36 м
Шумково 16.01.2019 20:54 1 мин 16.01.2019 20:55 2 ч 43 м
1572 км 16.01.2019 20:59 1 мин 16.01.2019 21:00 2 ч 48 м
Тюриково 16.01.2019 21:04 1 мин 16.01.2019 21:05 2 ч 53 м
Тулумбасы 16.01.2019 21:11 1 мин 16.01.2019 21:12 3 ч 0 м
Лек 16.01.2019 21:20 1 мин 16.01.2019 21:21 3 ч 9 м
Кордон 16.01.2019 21:31 2 мин 16.01.2019 21:33 3 ч 21 м
Глухарь 16.01.2019 21:43 1 мин 16.01.2019 21:44 3 ч 32 м
Шутем 16.01.2019 21:49 1 мин 16.01.2019 21:50 3 ч 38 м
1624 км 16.01.2019 21:54 1 мин 16.01.2019 21:55 3 ч 43 м
Шамары 16.01.2019 22:01 1 мин 16.01.2019 22:02 3 ч 50 м
Козьял 16.01.2019 22:09 1 мин 16.01.2019 22:10 3 ч 58 м
Вогулка 16.01.2019 22:18 1 мин 16.01.2019 22:19 4 ч 7 м
Бизь 16.01.2019 22:27 1 мин 16.01.2019 22:28 4 ч 16 м
Шаля 16.01.2019 22:36 4 ч 24 м

График движения электрички 7172/7178 Пермь-2 Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!