Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7172/7178 Пермь-2 — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 08.07.2020 18:20 0 ч 0 м
1436 км 08.07.2020 18:22 1 мин 08.07.2020 18:23 0 ч 3 м
Бахаревка 08.07.2020 18:31 1 мин 08.07.2020 18:32 0 ч 12 м
1447 км 08.07.2020 18:35 1 мин 08.07.2020 18:36 0 ч 16 м
Няшино 08.07.2020 18:39 1 мин 08.07.2020 18:40 0 ч 20 м
Ферма 08.07.2020 18:45 1 мин 08.07.2020 18:46 0 ч 26 м
Кочкино 08.07.2020 18:51 1 мин 08.07.2020 18:52 0 ч 32 м
Клестовский 08.07.2020 18:55 1 мин 08.07.2020 18:56 0 ч 36 м
Горбуново 08.07.2020 18:58 1 мин 08.07.2020 18:59 0 ч 39 м
Мулянка 08.07.2020 19:03 1 мин 08.07.2020 19:04 0 ч 44 м
1470 км 08.07.2020 19:09 1 мин 08.07.2020 19:10 0 ч 50 м
Юг 08.07.2020 19:13 1 мин 08.07.2020 19:14 0 ч 54 м
1478 км 08.07.2020 19:16 1 мин 08.07.2020 19:17 0 ч 57 м
Янычи 08.07.2020 19:20 1 мин 08.07.2020 19:21 1 ч 1 м
Кукуштан 08.07.2020 19:27 1 мин 08.07.2020 19:28 1 ч 8 м
Платошино 08.07.2020 19:31 1 мин 08.07.2020 19:32 1 ч 12 м
1492 км 08.07.2020 19:34 1 мин 08.07.2020 19:35 1 ч 15 м
Курашимский 08.07.2020 19:40 1 мин 08.07.2020 19:41 1 ч 21 м
1505 км 08.07.2020 19:46 1 мин 08.07.2020 19:47 1 ч 27 м
Ергач 08.07.2020 19:53 1 мин 08.07.2020 19:54 1 ч 34 м
Блины 08.07.2020 19:59 1 мин 08.07.2020 20:00 1 ч 40 м
Иренский 08.07.2020 20:06 1 мин 08.07.2020 20:07 1 ч 47 м
Гипсы 08.07.2020 20:12 1 мин 08.07.2020 20:13 1 ч 53 м
1533 км 08.07.2020 20:16 1 мин 08.07.2020 20:17 1 ч 57 м
Кунгур 08.07.2020 20:20 1 мин 08.07.2020 20:21 2 ч 1 м
Чикали 08.07.2020 20:28 1 мин 08.07.2020 20:29 2 ч 9 м
Камаи 08.07.2020 20:33 1 мин 08.07.2020 20:34 2 ч 14 м
Кишерть 08.07.2020 20:41 1 мин 08.07.2020 20:42 2 ч 22 м
1559 км 08.07.2020 20:45 1 мин 08.07.2020 20:46 2 ч 26 м
Пятково 08.07.2020 20:49 1 мин 08.07.2020 20:50 2 ч 30 м
Школьная 08.07.2020 20:53 1 мин 08.07.2020 20:54 2 ч 34 м
Шумково 08.07.2020 21:00 1 мин 08.07.2020 21:01 2 ч 41 м
1572 км 08.07.2020 21:05 1 мин 08.07.2020 21:06 2 ч 46 м
Тюриково 08.07.2020 21:10 1 мин 08.07.2020 21:11 2 ч 51 м
Тулумбасы 08.07.2020 21:18 1 мин 08.07.2020 21:19 2 ч 59 м
Лек 08.07.2020 21:27 1 мин 08.07.2020 21:28 3 ч 8 м
Кордон 08.07.2020 21:39 2 мин 08.07.2020 21:41 3 ч 21 м
Глухарь 08.07.2020 21:49 1 мин 08.07.2020 21:50 3 ч 30 м
Шутем 08.07.2020 21:55 1 мин 08.07.2020 21:56 3 ч 36 м
1624 км 08.07.2020 22:01 1 мин 08.07.2020 22:02 3 ч 42 м
Шамары 08.07.2020 22:08 1 мин 08.07.2020 22:09 3 ч 49 м
Козьял 08.07.2020 22:16 1 мин 08.07.2020 22:17 3 ч 57 м
Вогулка 08.07.2020 22:27 1 мин 08.07.2020 22:28 4 ч 8 м
Бизь 08.07.2020 22:36 1 мин 08.07.2020 22:37 4 ч 17 м
Шаля 08.07.2020 22:46 4 ч 26 м

График движения электрички 7172/7178 Пермь-2 Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!