Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7172/7178 Пермь-2 — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.01.2021 18:20 0 ч 0 м
1436 км 21.01.2021 18:22 1 мин 21.01.2021 18:23 0 ч 3 м
Бахаревка 21.01.2021 18:31 1 мин 21.01.2021 18:32 0 ч 12 м
1447 км 21.01.2021 18:35 1 мин 21.01.2021 18:36 0 ч 16 м
Няшино 21.01.2021 18:40 1 мин 21.01.2021 18:41 0 ч 21 м
Ферма 21.01.2021 18:46 1 мин 21.01.2021 18:47 0 ч 27 м
Кочкино 21.01.2021 18:52 1 мин 21.01.2021 18:53 0 ч 33 м
Клестовский 21.01.2021 18:57 1 мин 21.01.2021 18:58 0 ч 38 м
Горбуново 21.01.2021 19:00 1 мин 21.01.2021 19:01 0 ч 41 м
Мулянка 21.01.2021 19:06 1 мин 21.01.2021 19:07 0 ч 47 м
1470 км 21.01.2021 19:13 1 мин 21.01.2021 19:14 0 ч 54 м
Юг 21.01.2021 19:17 1 мин 21.01.2021 19:18 0 ч 58 м
1478 км 21.01.2021 19:20 1 мин 21.01.2021 19:21 1 ч 1 м
Янычи 21.01.2021 19:24 1 мин 21.01.2021 19:25 1 ч 5 м
Кукуштан 21.01.2021 19:31 1 мин 21.01.2021 19:32 1 ч 12 м
Платошино 21.01.2021 19:35 1 мин 21.01.2021 19:36 1 ч 16 м
1492 км 21.01.2021 19:38 1 мин 21.01.2021 19:39 1 ч 19 м
Курашимский 21.01.2021 19:44 1 мин 21.01.2021 19:45 1 ч 25 м
1505 км 21.01.2021 19:50 1 мин 21.01.2021 19:51 1 ч 31 м
Ергач 21.01.2021 19:57 1 мин 21.01.2021 19:58 1 ч 38 м
Блины 21.01.2021 20:02 1 мин 21.01.2021 20:03 1 ч 43 м
Иренский 21.01.2021 20:08 1 мин 21.01.2021 20:09 1 ч 49 м
Гипсы 21.01.2021 20:14 1 мин 21.01.2021 20:15 1 ч 55 м
1533 км 21.01.2021 20:18 1 мин 21.01.2021 20:19 1 ч 59 м
Кунгур 21.01.2021 20:22 1 мин 21.01.2021 20:23 2 ч 3 м
Чикали 21.01.2021 20:30 1 мин 21.01.2021 20:31 2 ч 11 м
Камаи 21.01.2021 20:35 1 мин 21.01.2021 20:36 2 ч 16 м
Кишерть 21.01.2021 20:43 1 мин 21.01.2021 20:44 2 ч 24 м
1559 км 21.01.2021 20:47 1 мин 21.01.2021 20:48 2 ч 28 м
Пятково 21.01.2021 20:51 1 мин 21.01.2021 20:52 2 ч 32 м
Школьная 21.01.2021 20:55 1 мин 21.01.2021 20:56 2 ч 36 м
Шумково 21.01.2021 21:02 1 мин 21.01.2021 21:03 2 ч 43 м
1572 км 21.01.2021 21:07 1 мин 21.01.2021 21:08 2 ч 48 м
Тюриково 21.01.2021 21:12 1 мин 21.01.2021 21:13 2 ч 53 м
Тулумбасы 21.01.2021 21:19 1 мин 21.01.2021 21:20 3 ч 0 м
Лек 21.01.2021 21:27 1 мин 21.01.2021 21:28 3 ч 8 м
Кордон 21.01.2021 21:38 3 мин 21.01.2021 21:41 3 ч 21 м
Глухарь 21.01.2021 21:49 1 мин 21.01.2021 21:50 3 ч 30 м
Шутем 21.01.2021 21:55 1 мин 21.01.2021 21:56 3 ч 36 м
1624 км 21.01.2021 22:01 1 мин 21.01.2021 22:02 3 ч 42 м
Шамары 21.01.2021 22:08 1 мин 21.01.2021 22:09 3 ч 49 м
Козьял 21.01.2021 22:16 1 мин 21.01.2021 22:17 3 ч 57 м
Вогулка 21.01.2021 22:27 1 мин 21.01.2021 22:28 4 ч 8 м
Бизь 21.01.2021 22:36 1 мин 21.01.2021 22:37 4 ч 17 м
Шаля 21.01.2021 22:46 4 ч 26 м

График движения электрички 7172/7178 Пермь-2 Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!