Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7172/7178 Пермь-2 — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 18:35 0 ч 0 м
1436 км 02.02.2023 18:36 1 мин 02.02.2023 18:37 0 ч 2 м
Бахаревка 02.02.2023 18:45 1 мин 02.02.2023 18:46 0 ч 11 м
Липовая Гора (1447 км) 02.02.2023 18:49 1 мин 02.02.2023 18:50 0 ч 15 м
Няшино 02.02.2023 18:53 1 мин 02.02.2023 18:54 0 ч 19 м
Ферма 02.02.2023 18:59 1 мин 02.02.2023 19:00 0 ч 25 м
Кочкино 02.02.2023 19:05 1 мин 02.02.2023 19:06 0 ч 31 м
Клестовский 02.02.2023 19:09 1 мин 02.02.2023 19:10 0 ч 35 м
Горбуново 02.02.2023 19:13 1 мин 02.02.2023 19:14 0 ч 39 м
Мулянка 02.02.2023 19:19 1 мин 02.02.2023 19:20 0 ч 45 м
Медовый Дол (1470 км) 02.02.2023 19:26 1 мин 02.02.2023 19:27 0 ч 52 м
Юг 02.02.2023 19:30 1 мин 02.02.2023 19:31 0 ч 56 м
1478 км 02.02.2023 19:33 1 мин 02.02.2023 19:34 0 ч 59 м
Янычи 02.02.2023 19:37 1 мин 02.02.2023 19:38 1 ч 3 м
Кукуштан 02.02.2023 19:44 1 мин 02.02.2023 19:45 1 ч 10 м
Платошино 02.02.2023 19:47 1 мин 02.02.2023 19:48 1 ч 13 м
СНТ Вита (1492 км) 02.02.2023 19:50 1 мин 02.02.2023 19:51 1 ч 16 м
Курашимский 02.02.2023 19:56 1 мин 02.02.2023 19:57 1 ч 22 м
Кыласово (1505 км) 02.02.2023 20:02 1 мин 02.02.2023 20:03 1 ч 28 м
Ергач 02.02.2023 20:11 1 мин 02.02.2023 20:12 1 ч 37 м
Блины 02.02.2023 20:16 1 мин 02.02.2023 20:17 1 ч 42 м
Иренский 02.02.2023 20:22 1 мин 02.02.2023 20:23 1 ч 48 м
Гипсы 02.02.2023 20:28 1 мин 02.02.2023 20:29 1 ч 54 м
Шпальник (1533 км) 02.02.2023 20:32 1 мин 02.02.2023 20:33 1 ч 58 м
Кунгур 02.02.2023 20:36 1 мин 02.02.2023 20:37 2 ч 2 м
Чикали 02.02.2023 20:44 1 мин 02.02.2023 20:45 2 ч 10 м
Камаи 02.02.2023 20:48 1 мин 02.02.2023 20:49 2 ч 14 м
Кишерть 02.02.2023 20:56 1 мин 02.02.2023 20:57 2 ч 22 м
Саламатово (1559 км) 02.02.2023 21:00 1 мин 02.02.2023 21:01 2 ч 26 м
Пятково 02.02.2023 21:04 1 мин 02.02.2023 21:05 2 ч 30 м
Школьная 02.02.2023 21:08 1 мин 02.02.2023 21:09 2 ч 34 м
Шумково 02.02.2023 21:14 1 мин 02.02.2023 21:15 2 ч 40 м
Верхняя Опалиха (1572 км) 02.02.2023 21:19 1 мин 02.02.2023 21:20 2 ч 45 м
Тюриково 02.02.2023 21:24 1 мин 02.02.2023 21:25 2 ч 50 м
Тулумбасы 02.02.2023 21:31 1 мин 02.02.2023 21:32 2 ч 57 м
Лек 02.02.2023 21:39 1 мин 02.02.2023 21:40 3 ч 5 м
Кордон 02.02.2023 21:49 2 мин 02.02.2023 21:51 3 ч 16 м
Глухарь 02.02.2023 21:59 1 мин 02.02.2023 22:00 3 ч 25 м
Шутем 02.02.2023 22:05 1 мин 02.02.2023 22:06 3 ч 31 м
Нижняя Баская (1624 км) 02.02.2023 22:11 1 мин 02.02.2023 22:12 3 ч 37 м
Шамары 02.02.2023 22:18 1 мин 02.02.2023 22:19 3 ч 44 м
Козьял 02.02.2023 22:26 1 мин 02.02.2023 22:27 3 ч 52 м
Вогулка 02.02.2023 22:36 1 мин 02.02.2023 22:37 4 ч 2 м
Бизь 02.02.2023 22:45 1 мин 02.02.2023 22:46 4 ч 11 м
Шаля 02.02.2023 22:55 4 ч 20 м

График движения электрички 7172/7178 Пермь-2 Шаля по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!