Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7172/7178 Пермь-2 — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.05.2019 18:15 0 ч 0 м
1436 км 26.05.2019 18:17 1 мин 26.05.2019 18:18 0 ч 3 м
Бахаревка 26.05.2019 18:27 1 мин 26.05.2019 18:28 0 ч 13 м
1447 км 26.05.2019 18:31 1 мин 26.05.2019 18:32 0 ч 17 м
Няшино 26.05.2019 18:34 1 мин 26.05.2019 18:35 0 ч 20 м
Ферма 26.05.2019 18:40 1 мин 26.05.2019 18:41 0 ч 26 м
Кочкино 26.05.2019 18:46 1 мин 26.05.2019 18:47 0 ч 32 м
Клестовский 26.05.2019 18:50 1 мин 26.05.2019 18:51 0 ч 36 м
Горбуново 26.05.2019 18:53 1 мин 26.05.2019 18:54 0 ч 39 м
Мулянка 26.05.2019 18:58 1 мин 26.05.2019 18:59 0 ч 44 м
1470 км 26.05.2019 19:04 1 мин 26.05.2019 19:05 0 ч 50 м
Юг 26.05.2019 19:08 1 мин 26.05.2019 19:09 0 ч 54 м
1478 км 26.05.2019 19:11 1 мин 26.05.2019 19:12 0 ч 57 м
Янычи 26.05.2019 19:17 1 мин 26.05.2019 19:18 1 ч 3 м
Кукуштан 26.05.2019 19:24 1 мин 26.05.2019 19:25 1 ч 10 м
Платошино 26.05.2019 19:28 1 мин 26.05.2019 19:29 1 ч 14 м
1492 км 26.05.2019 19:31 1 мин 26.05.2019 19:32 1 ч 17 м
Курашимский 26.05.2019 19:37 1 мин 26.05.2019 19:38 1 ч 23 м
1505 км 26.05.2019 19:43 1 мин 26.05.2019 19:44 1 ч 29 м
Ергач 26.05.2019 19:50 1 мин 26.05.2019 19:51 1 ч 36 м
Блины 26.05.2019 19:56 1 мин 26.05.2019 19:57 1 ч 42 м
Иренский 26.05.2019 20:03 1 мин 26.05.2019 20:04 1 ч 49 м
Гипсы 26.05.2019 20:09 1 мин 26.05.2019 20:10 1 ч 55 м
1533 км 26.05.2019 20:13 1 мин 26.05.2019 20:14 1 ч 59 м
Кунгур 26.05.2019 20:17 1 мин 26.05.2019 20:18 2 ч 3 м
Чикали 26.05.2019 20:25 1 мин 26.05.2019 20:26 2 ч 11 м
Камаи 26.05.2019 20:30 1 мин 26.05.2019 20:31 2 ч 16 м
Кишерть 26.05.2019 20:38 1 мин 26.05.2019 20:39 2 ч 24 м
1559 км 26.05.2019 20:42 1 мин 26.05.2019 20:43 2 ч 28 м
Пятково 26.05.2019 20:46 1 мин 26.05.2019 20:47 2 ч 32 м
Школьная 26.05.2019 20:50 1 мин 26.05.2019 20:51 2 ч 36 м
Шумково 26.05.2019 20:57 1 мин 26.05.2019 20:58 2 ч 43 м
1572 км 26.05.2019 21:02 1 мин 26.05.2019 21:03 2 ч 48 м
Тюриково 26.05.2019 21:07 1 мин 26.05.2019 21:08 2 ч 53 м
Тулумбасы 26.05.2019 21:14 1 мин 26.05.2019 21:15 3 ч 0 м
Лек 26.05.2019 21:23 1 мин 26.05.2019 21:24 3 ч 9 м
Кордон 26.05.2019 21:34 2 мин 26.05.2019 21:36 3 ч 21 м
Глухарь 26.05.2019 21:46 1 мин 26.05.2019 21:47 3 ч 32 м
Шутем 26.05.2019 21:52 1 мин 26.05.2019 21:53 3 ч 38 м
1624 км 26.05.2019 21:57 1 мин 26.05.2019 21:58 3 ч 43 м
Шамары 26.05.2019 22:04 1 мин 26.05.2019 22:05 3 ч 50 м
Козьял 26.05.2019 22:12 1 мин 26.05.2019 22:13 3 ч 58 м
Вогулка 26.05.2019 22:21 1 мин 26.05.2019 22:22 4 ч 7 м
Бизь 26.05.2019 22:30 1 мин 26.05.2019 22:31 4 ч 16 м
Шаля 26.05.2019 22:39 4 ч 24 м

График движения электрички 7172/7178 Пермь-2 Шаля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!