Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7172/7178 Пермь-2 — Шаля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.07.2022 18:20 0 ч 0 м
1436 км 03.07.2022 18:22 1 мин 03.07.2022 18:23 0 ч 3 м
Бахаревка 03.07.2022 18:32 1 мин 03.07.2022 18:33 0 ч 13 м
Липовая Гора (1447 км) 03.07.2022 18:36 1 мин 03.07.2022 18:37 0 ч 17 м
Няшино 03.07.2022 18:40 1 мин 03.07.2022 18:41 0 ч 21 м
Ферма 03.07.2022 18:46 1 мин 03.07.2022 18:47 0 ч 27 м
Кочкино 03.07.2022 18:52 1 мин 03.07.2022 18:53 0 ч 33 м
Клестовский 03.07.2022 18:57 1 мин 03.07.2022 18:58 0 ч 38 м
Горбуново 03.07.2022 19:00 1 мин 03.07.2022 19:01 0 ч 41 м
Мулянка 03.07.2022 19:06 1 мин 03.07.2022 19:07 0 ч 47 м
Медовый Дол (1470 км) 03.07.2022 19:13 1 мин 03.07.2022 19:14 0 ч 54 м
Юг 03.07.2022 19:17 1 мин 03.07.2022 19:18 0 ч 58 м
1478 км 03.07.2022 19:20 1 мин 03.07.2022 19:21 1 ч 1 м
Янычи 03.07.2022 19:24 1 мин 03.07.2022 19:25 1 ч 5 м
Кукуштан 03.07.2022 19:31 1 мин 03.07.2022 19:32 1 ч 12 м
Платошино 03.07.2022 19:34 1 мин 03.07.2022 19:35 1 ч 15 м
СНТ Вита (1492 км) 03.07.2022 19:37 1 мин 03.07.2022 19:38 1 ч 18 м
Курашимский 03.07.2022 19:43 1 мин 03.07.2022 19:44 1 ч 24 м
Кыласово (1505 км) 03.07.2022 19:49 1 мин 03.07.2022 19:50 1 ч 30 м
Ергач 03.07.2022 19:57 1 мин 03.07.2022 19:58 1 ч 38 м
Блины 03.07.2022 20:03 1 мин 03.07.2022 20:04 1 ч 44 м
Иренский 03.07.2022 20:09 1 мин 03.07.2022 20:10 1 ч 50 м
Гипсы 03.07.2022 20:15 1 мин 03.07.2022 20:16 1 ч 56 м
Шпальник (1533 км) 03.07.2022 20:19 1 мин 03.07.2022 20:20 2 ч 0 м
Кунгур 03.07.2022 20:23 1 мин 03.07.2022 20:24 2 ч 4 м
Чикали 03.07.2022 20:31 1 мин 03.07.2022 20:32 2 ч 12 м
Камаи 03.07.2022 20:35 1 мин 03.07.2022 20:36 2 ч 16 м
Кишерть 03.07.2022 20:42 1 мин 03.07.2022 20:43 2 ч 23 м
Саламатово (1559 км) 03.07.2022 20:46 1 мин 03.07.2022 20:47 2 ч 27 м
Пятково 03.07.2022 20:50 1 мин 03.07.2022 20:51 2 ч 31 м
Школьная 03.07.2022 20:54 1 мин 03.07.2022 20:55 2 ч 35 м
Шумково 03.07.2022 21:00 1 мин 03.07.2022 21:01 2 ч 41 м
Верхняя Опалиха (1572 км) 03.07.2022 21:05 1 мин 03.07.2022 21:06 2 ч 46 м
Тюриково 03.07.2022 21:10 1 мин 03.07.2022 21:11 2 ч 51 м
Тулумбасы 03.07.2022 21:18 1 мин 03.07.2022 21:19 2 ч 59 м
Лек 03.07.2022 21:27 1 мин 03.07.2022 21:28 3 ч 8 м
Кордон 03.07.2022 21:38 3 мин 03.07.2022 21:41 3 ч 21 м
Глухарь 03.07.2022 21:49 1 мин 03.07.2022 21:50 3 ч 30 м
Шутем 03.07.2022 21:56 1 мин 03.07.2022 21:57 3 ч 37 м
1624 км 03.07.2022 22:02 1 мин 03.07.2022 22:03 3 ч 43 м
Шамары 03.07.2022 22:11 1 мин 03.07.2022 22:12 3 ч 52 м
Козьял 03.07.2022 22:19 1 мин 03.07.2022 22:20 4 ч 0 м
Вогулка 03.07.2022 22:33 1 мин 03.07.2022 22:34 4 ч 14 м
Бизь 03.07.2022 22:42 1 мин 03.07.2022 22:43 4 ч 23 м
Шаля 03.07.2022 22:51 4 ч 31 м

График движения электрички 7172/7178 Пермь-2 Шаля по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!