Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7175/7165 Шаля — Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 19.06.2021 06:15 0 ч 0 м
Бизь 19.06.2021 06:24 1 мин 19.06.2021 06:25 0 ч 10 м
Вогулка 19.06.2021 06:35 1 мин 19.06.2021 06:36 0 ч 21 м
Козьял 19.06.2021 06:46 1 мин 19.06.2021 06:47 0 ч 32 м
Шамары 19.06.2021 06:56 1 мин 19.06.2021 06:57 0 ч 42 м
1624 км 19.06.2021 07:04 1 мин 19.06.2021 07:05 0 ч 50 м
Шутем 19.06.2021 07:09 1 мин 19.06.2021 07:10 0 ч 55 м
Глухарь 19.06.2021 07:15 1 мин 19.06.2021 07:16 1 ч 1 м
Кордон 19.06.2021 07:24 3 мин 19.06.2021 07:27 1 ч 12 м
Лек 19.06.2021 07:37 1 мин 19.06.2021 07:38 1 ч 23 м
Тулумбасы 19.06.2021 07:45 1 мин 19.06.2021 07:46 1 ч 31 м
Тюриково 19.06.2021 07:52 1 мин 19.06.2021 07:53 1 ч 38 м
1572 км 19.06.2021 07:58 1 мин 19.06.2021 07:59 1 ч 44 м
Шумково 19.06.2021 08:02 1 мин 19.06.2021 08:03 1 ч 48 м
Школьная 19.06.2021 08:06 1 мин 19.06.2021 08:07 1 ч 52 м
Пятково 19.06.2021 08:10 1 мин 19.06.2021 08:11 1 ч 56 м
1559 км 19.06.2021 08:14 1 мин 19.06.2021 08:15 2 ч 0 м
Кишерть 19.06.2021 08:19 1 мин 19.06.2021 08:20 2 ч 5 м
Камаи 19.06.2021 08:27 1 мин 19.06.2021 08:28 2 ч 13 м
Чикали 19.06.2021 08:32 1 мин 19.06.2021 08:33 2 ч 18 м
Кунгур 19.06.2021 08:41 1 мин 19.06.2021 08:42 2 ч 27 м
1533 км 19.06.2021 08:45 1 мин 19.06.2021 08:46 2 ч 31 м
Гипсы 19.06.2021 08:49 1 мин 19.06.2021 08:50 2 ч 35 м
Иренский 19.06.2021 08:55 1 мин 19.06.2021 08:56 2 ч 41 м
Блины 19.06.2021 09:02 1 мин 19.06.2021 09:03 2 ч 48 м
Ергач 19.06.2021 09:09 1 мин 19.06.2021 09:10 2 ч 55 м
1505 км 19.06.2021 09:15 1 мин 19.06.2021 09:16 3 ч 1 м
Курашимский 19.06.2021 09:21 1 мин 19.06.2021 09:22 3 ч 7 м
1492 км 19.06.2021 09:27 1 мин 19.06.2021 09:28 3 ч 13 м
Платошино 19.06.2021 09:30 1 мин 19.06.2021 09:31 3 ч 16 м
Кукуштан 19.06.2021 09:34 1 мин 19.06.2021 09:35 3 ч 20 м
Янычи 19.06.2021 09:40 1 мин 19.06.2021 09:41 3 ч 26 м
1478 км 19.06.2021 09:45 1 мин 19.06.2021 09:46 3 ч 31 м
Юг 19.06.2021 09:49 1 мин 19.06.2021 09:50 3 ч 35 м
1470 км 19.06.2021 09:52 1 мин 19.06.2021 09:53 3 ч 38 м
Мулянка 19.06.2021 10:00 1 мин 19.06.2021 10:01 3 ч 46 м
Горбуново 19.06.2021 10:05 1 мин 19.06.2021 10:06 3 ч 51 м
Клестовский 19.06.2021 10:08 1 мин 19.06.2021 10:09 3 ч 54 м
Кочкино 19.06.2021 10:12 1 мин 19.06.2021 10:13 3 ч 58 м
Ферма 19.06.2021 10:17 1 мин 19.06.2021 10:18 4 ч 3 м
Няшино 19.06.2021 10:21 1 мин 19.06.2021 10:22 4 ч 7 м
1447 км 19.06.2021 10:25 1 мин 19.06.2021 10:26 4 ч 11 м
Бахаревка 19.06.2021 10:30 1 мин 19.06.2021 10:31 4 ч 16 м
1436 км 19.06.2021 10:38 1 мин 19.06.2021 10:39 4 ч 24 м
Пермь-2 19.06.2021 10:42 4 ч 27 м

График движения электрички 7175/7165 Шаля Пермь-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!