Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7177/7173/6123 Шаля — Оверята расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 02.02.2023 18:02 0 ч 0 м
Бизь 02.02.2023 18:11 1 мин 02.02.2023 18:12 0 ч 10 м
Вогулка 02.02.2023 18:21 1 мин 02.02.2023 18:22 0 ч 20 м
Козьял 02.02.2023 18:31 1 мин 02.02.2023 18:32 0 ч 30 м
Шамары 02.02.2023 18:40 1 мин 02.02.2023 18:41 0 ч 39 м
Нижняя Баская (1624 км) 02.02.2023 18:46 1 мин 02.02.2023 18:47 0 ч 45 м
Шутем 02.02.2023 18:50 1 мин 02.02.2023 18:51 0 ч 49 м
Глухарь 02.02.2023 18:56 1 мин 02.02.2023 18:57 0 ч 55 м
Кордон 02.02.2023 19:05 1 мин 02.02.2023 19:06 1 ч 4 м
Лек 02.02.2023 19:16 1 мин 02.02.2023 19:17 1 ч 15 м
Тулумбасы 02.02.2023 19:24 1 мин 02.02.2023 19:25 1 ч 23 м
Тюриково 02.02.2023 19:31 1 мин 02.02.2023 19:32 1 ч 30 м
Верхняя Опалиха (1572 км) 02.02.2023 19:36 1 мин 02.02.2023 19:37 1 ч 35 м
Шумково 02.02.2023 19:40 1 мин 02.02.2023 19:41 1 ч 39 м
Школьная 02.02.2023 19:44 1 мин 02.02.2023 19:45 1 ч 43 м
Пятково 02.02.2023 19:48 1 мин 02.02.2023 19:49 1 ч 47 м
Саламатово (1559 км) 02.02.2023 19:52 1 мин 02.02.2023 19:53 1 ч 51 м
Кишерть 02.02.2023 19:57 1 мин 02.02.2023 19:58 1 ч 56 м
Камаи 02.02.2023 20:04 1 мин 02.02.2023 20:05 2 ч 3 м
Чикали 02.02.2023 20:08 1 мин 02.02.2023 20:09 2 ч 7 м
Кунгур 02.02.2023 20:16 1 мин 02.02.2023 20:17 2 ч 15 м
Шпальник (1533 км) 02.02.2023 20:20 1 мин 02.02.2023 20:21 2 ч 19 м
Гипсы 02.02.2023 20:24 1 мин 02.02.2023 20:25 2 ч 23 м
Иренский 02.02.2023 20:30 1 мин 02.02.2023 20:31 2 ч 29 м
Блины 02.02.2023 20:36 1 мин 02.02.2023 20:37 2 ч 35 м
Ергач 02.02.2023 20:43 1 мин 02.02.2023 20:44 2 ч 42 м
Кыласово (1505 км) 02.02.2023 20:49 1 мин 02.02.2023 20:50 2 ч 48 м
Курашимский 02.02.2023 20:55 1 мин 02.02.2023 20:56 2 ч 54 м
СНТ Вита (1492 км) 02.02.2023 21:02 1 мин 02.02.2023 21:03 3 ч 1 м
Платошино 02.02.2023 21:05 1 мин 02.02.2023 21:06 3 ч 4 м
Кукуштан 02.02.2023 21:09 1 мин 02.02.2023 21:10 3 ч 8 м
Янычи 02.02.2023 21:15 1 мин 02.02.2023 21:16 3 ч 14 м
1478 км 02.02.2023 21:19 1 мин 02.02.2023 21:20 3 ч 18 м
Юг 02.02.2023 21:23 1 мин 02.02.2023 21:24 3 ч 22 м
Медовый Дол (1470 км) 02.02.2023 21:27 1 мин 02.02.2023 21:28 3 ч 26 м
Мулянка 02.02.2023 21:36 1 мин 02.02.2023 21:37 3 ч 35 м
Горбуново 02.02.2023 21:42 1 мин 02.02.2023 21:43 3 ч 41 м
Клестовский 02.02.2023 21:46 1 мин 02.02.2023 21:47 3 ч 45 м
Кочкино 02.02.2023 21:50 1 мин 02.02.2023 21:51 3 ч 49 м
Ферма 02.02.2023 21:55 1 мин 02.02.2023 21:56 3 ч 54 м
Няшино 02.02.2023 21:59 1 мин 02.02.2023 22:00 3 ч 58 м
Липовая Гора (1447 км) 02.02.2023 22:03 1 мин 02.02.2023 22:04 4 ч 2 м
Бахаревка 02.02.2023 22:08 1 мин 02.02.2023 22:09 4 ч 7 м
1436 км 02.02.2023 22:16 1 мин 02.02.2023 22:17 4 ч 15 м
Пермь-2 02.02.2023 22:19 3 мин 02.02.2023 22:22 4 ч 20 м
Пермь-Сорт. 02.02.2023 22:30 1 мин 02.02.2023 22:31 4 ч 29 м
Комсомольская 02.02.2023 22:34 1 мин 02.02.2023 22:35 4 ч 33 м
Железнодорожный 02.02.2023 22:37 1 мин 02.02.2023 22:38 4 ч 36 м
Промучасток 02.02.2023 22:41 1 мин 02.02.2023 22:42 4 ч 40 м
Курья 02.02.2023 22:45 1 мин 02.02.2023 22:46 4 ч 44 м
Ласьва 02.02.2023 22:50 1 мин 02.02.2023 22:51 4 ч 49 м
Мысы 02.02.2023 22:54 1 мин 02.02.2023 22:55 4 ч 53 м
Оверята 02.02.2023 23:01 4 ч 59 м

График движения электрички 7177/7173/6123 Шаля Оверята по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!