Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7186 Пермь-2 — Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 08:40 0 ч 0 м
Пермь-1 02.02.2023 08:46 1 мин 02.02.2023 08:47 0 ч 7 м
Мотовилиха 02.02.2023 08:50 1 мин 02.02.2023 08:51 0 ч 11 м
Молодёжная 02.02.2023 08:59 1 мин 02.02.2023 09:00 0 ч 20 м
Лёвшино 02.02.2023 09:03 1 мин 02.02.2023 09:04 0 ч 24 м
Новые Ляды (38 км) 02.02.2023 09:27 1 мин 02.02.2023 09:28 0 ч 48 м
Комарихинская 02.02.2023 10:02 1 мин 02.02.2023 10:03 1 ч 23 м
Калино 02.02.2023 10:38 1 мин 02.02.2023 10:39 1 ч 59 м
Шибаново 02.02.2023 10:52 1 мин 02.02.2023 10:53 2 ч 13 м
129 км 02.02.2023 10:57 1 мин 02.02.2023 10:58 2 ч 18 м
Чусовская 02.02.2023 11:04 2 ч 24 м

График движения электрички 7186 Пермь-2 Чусовская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!