Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7186 Пермь-2 — Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.07.2022 08:40 0 ч 0 м
Пермь-1 03.07.2022 08:46 1 мин 03.07.2022 08:47 0 ч 7 м
Мотовилиха 03.07.2022 08:52 1 мин 03.07.2022 08:53 0 ч 13 м
Молодёжная 03.07.2022 08:59 1 мин 03.07.2022 09:00 0 ч 20 м
Лёвшино 03.07.2022 09:03 1 мин 03.07.2022 09:04 0 ч 24 м
Новые Ляды (38 км) 03.07.2022 09:25 1 мин 03.07.2022 09:26 0 ч 46 м
Комарихинская 03.07.2022 10:02 1 мин 03.07.2022 10:03 1 ч 23 м
Калино 03.07.2022 10:38 1 мин 03.07.2022 10:39 1 ч 59 м
Шибаново 03.07.2022 10:53 1 мин 03.07.2022 10:54 2 ч 14 м
129 км 03.07.2022 10:57 1 мин 03.07.2022 10:58 2 ч 18 м
Чусовская 03.07.2022 11:04 2 ч 24 м

График движения электрички 7186 Пермь-2 Чусовская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!