Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7188 Пермь-2 — Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 08.12.2022 14:50 0 ч 0 м
Пермь-1 08.12.2022 14:56 1 мин 08.12.2022 14:57 0 ч 7 м
Мотовилиха 08.12.2022 15:02 1 мин 08.12.2022 15:03 0 ч 13 м
Молодёжная 08.12.2022 15:09 1 мин 08.12.2022 15:10 0 ч 20 м
Лёвшино 08.12.2022 15:13 1 мин 08.12.2022 15:14 0 ч 24 м
Новые Ляды (38 км) 08.12.2022 15:35 1 мин 08.12.2022 15:36 0 ч 46 м
Комарихинская 08.12.2022 16:12 1 мин 08.12.2022 16:13 1 ч 23 м
Калино 08.12.2022 16:48 1 мин 08.12.2022 16:49 1 ч 59 м
Шибаново 08.12.2022 17:03 1 мин 08.12.2022 17:04 2 ч 14 м
129 км 08.12.2022 17:07 1 мин 08.12.2022 17:08 2 ч 18 м
Чусовская 08.12.2022 17:14 2 ч 24 м

График движения электрички 7188 Пермь-2 Чусовская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!