Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7188 Пермь-2 — Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 14:50 0 ч 0 м
Пермь-1 02.02.2023 14:56 1 мин 02.02.2023 14:57 0 ч 7 м
Мотовилиха 02.02.2023 15:00 1 мин 02.02.2023 15:01 0 ч 11 м
Молодёжная 02.02.2023 15:09 1 мин 02.02.2023 15:10 0 ч 20 м
Лёвшино 02.02.2023 15:13 1 мин 02.02.2023 15:14 0 ч 24 м
Новые Ляды (38 км) 02.02.2023 15:37 1 мин 02.02.2023 15:38 0 ч 48 м
Комарихинская 02.02.2023 16:12 1 мин 02.02.2023 16:13 1 ч 23 м
Калино 02.02.2023 16:48 1 мин 02.02.2023 16:49 1 ч 59 м
Шибаново 02.02.2023 17:02 1 мин 02.02.2023 17:03 2 ч 13 м
129 км 02.02.2023 17:07 1 мин 02.02.2023 17:08 2 ч 18 м
Чусовская 02.02.2023 17:14 2 ч 24 м

График движения электрички 7188 Пермь-2 Чусовская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!