Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7189 Чусовская — Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 26.09.2022 17:40 0 ч 0 м
129 км 26.09.2022 17:43 1 мин 26.09.2022 17:44 0 ч 4 м
Шибаново 26.09.2022 17:47 1 мин 26.09.2022 17:48 0 ч 8 м
Калино 26.09.2022 18:02 1 мин 26.09.2022 18:03 0 ч 23 м
Комарихинская 26.09.2022 18:37 1 мин 26.09.2022 18:38 0 ч 58 м
Новые Ляды (38 км) 26.09.2022 19:13 1 мин 26.09.2022 19:14 1 ч 34 м
Голованово 26.09.2022 19:31 6 мин 26.09.2022 19:37 1 ч 57 м
Лёвшино 26.09.2022 19:44 1 мин 26.09.2022 19:45 2 ч 5 м
Молодёжная 26.09.2022 19:48 1 мин 26.09.2022 19:49 2 ч 9 м
Мотовилиха 26.09.2022 19:57 1 мин 26.09.2022 19:58 2 ч 18 м
Пермь-1 26.09.2022 20:03 1 мин 26.09.2022 20:04 2 ч 24 м
Пермь-2 26.09.2022 20:11 2 ч 31 м

График движения электрички 7189 Чусовская Пермь-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!