Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7190 Пермь-2 — Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.07.2022 19:06 0 ч 0 м
Пермь-1 03.07.2022 19:12 1 мин 03.07.2022 19:13 0 ч 7 м
Мотовилиха 03.07.2022 19:18 1 мин 03.07.2022 19:19 0 ч 13 м
Молодёжная 03.07.2022 19:25 1 мин 03.07.2022 19:26 0 ч 20 м
Лёвшино 03.07.2022 19:29 1 мин 03.07.2022 19:30 0 ч 24 м
Новые Ляды (38 км) 03.07.2022 19:51 1 мин 03.07.2022 19:52 0 ч 46 м
Комарихинская 03.07.2022 20:28 1 мин 03.07.2022 20:29 1 ч 23 м
Кутамыш 03.07.2022 20:39 1 мин 03.07.2022 20:40 1 ч 34 м
Селянка 03.07.2022 20:49 1 мин 03.07.2022 20:50 1 ч 44 м
Калино 03.07.2022 21:07 1 мин 03.07.2022 21:08 2 ч 2 м
Шибаново 03.07.2022 21:22 1 мин 03.07.2022 21:23 2 ч 17 м
129 км 03.07.2022 21:26 1 мин 03.07.2022 21:27 2 ч 21 м
Чусовская 03.07.2022 21:33 2 ч 27 м

График движения электрички 7190 Пермь-2 Чусовская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!