Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7190 Пермь-2 — Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 19:06 0 ч 0 м
Пермь-1 02.02.2023 19:12 1 мин 02.02.2023 19:13 0 ч 7 м
Мотовилиха 02.02.2023 19:16 1 мин 02.02.2023 19:17 0 ч 11 м
Молодёжная 02.02.2023 19:25 1 мин 02.02.2023 19:26 0 ч 20 м
Лёвшино 02.02.2023 19:29 1 мин 02.02.2023 19:30 0 ч 24 м
Новые Ляды (38 км) 02.02.2023 19:53 1 мин 02.02.2023 19:54 0 ч 48 м
Комарихинская 02.02.2023 20:28 1 мин 02.02.2023 20:29 1 ч 23 м
Кутамыш 02.02.2023 20:40 1 мин 02.02.2023 20:41 1 ч 35 м
Селянка 02.02.2023 20:49 1 мин 02.02.2023 20:50 1 ч 44 м
Калино 02.02.2023 21:07 1 мин 02.02.2023 21:08 2 ч 2 м
Шибаново 02.02.2023 21:21 1 мин 02.02.2023 21:22 2 ч 16 м
129 км 02.02.2023 21:26 1 мин 02.02.2023 21:27 2 ч 21 м
Чусовская 02.02.2023 21:33 2 ч 27 м

График движения электрички 7190 Пермь-2 Чусовская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!