Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7190 Пермь-2 — Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 06.12.2022 19:06 0 ч 0 м
Пермь-1 06.12.2022 19:12 1 мин 06.12.2022 19:13 0 ч 7 м
Мотовилиха 06.12.2022 19:18 1 мин 06.12.2022 19:19 0 ч 13 м
Молодёжная 06.12.2022 19:25 1 мин 06.12.2022 19:26 0 ч 20 м
Лёвшино 06.12.2022 19:29 1 мин 06.12.2022 19:30 0 ч 24 м
Новые Ляды (38 км) 06.12.2022 19:51 1 мин 06.12.2022 19:52 0 ч 46 м
Комарихинская 06.12.2022 20:30 1 мин 06.12.2022 20:31 1 ч 25 м
Кутамыш 06.12.2022 20:41 1 мин 06.12.2022 20:42 1 ч 36 м
Селянка 06.12.2022 20:51 1 мин 06.12.2022 20:52 1 ч 46 м
Калино 06.12.2022 21:09 1 мин 06.12.2022 21:10 2 ч 4 м
Шибаново 06.12.2022 21:24 1 мин 06.12.2022 21:25 2 ч 19 м
129 км 06.12.2022 21:28 1 мин 06.12.2022 21:29 2 ч 23 м
Чусовская 06.12.2022 21:35 2 ч 29 м

График движения электрички 7190 Пермь-2 Чусовская по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!