Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7191 Кунгур — Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунгур 19.06.2021 12:03 0 ч 0 м
1533 км 19.06.2021 12:07 1 мин 19.06.2021 12:08 0 ч 5 м
Гипсы 19.06.2021 12:11 1 мин 19.06.2021 12:12 0 ч 9 м
Иренский 19.06.2021 12:17 1 мин 19.06.2021 12:18 0 ч 15 м
Блины 19.06.2021 12:23 1 мин 19.06.2021 12:24 0 ч 21 м
Ергач 19.06.2021 12:30 1 мин 19.06.2021 12:31 0 ч 28 м
1505 км 19.06.2021 12:37 1 мин 19.06.2021 12:38 0 ч 35 м
Курашимский 19.06.2021 12:43 1 мин 19.06.2021 12:44 0 ч 41 м
1492 км 19.06.2021 12:49 1 мин 19.06.2021 12:50 0 ч 47 м
Платошино 19.06.2021 12:52 1 мин 19.06.2021 12:53 0 ч 50 м
Кукуштан 19.06.2021 12:56 1 мин 19.06.2021 12:57 0 ч 54 м
Янычи 19.06.2021 13:02 1 мин 19.06.2021 13:03 1 ч 0 м
1478 км 19.06.2021 13:06 1 мин 19.06.2021 13:07 1 ч 4 м
Юг 19.06.2021 13:10 1 мин 19.06.2021 13:11 1 ч 8 м
1470 км 19.06.2021 13:14 1 мин 19.06.2021 13:15 1 ч 12 м
Мулянка 19.06.2021 13:22 1 мин 19.06.2021 13:23 1 ч 20 м
Горбуново 19.06.2021 13:27 1 мин 19.06.2021 13:28 1 ч 25 м
Клестовский 19.06.2021 13:31 1 мин 19.06.2021 13:32 1 ч 29 м
Кочкино 19.06.2021 13:35 1 мин 19.06.2021 13:36 1 ч 33 м
Ферма 19.06.2021 13:40 1 мин 19.06.2021 13:41 1 ч 38 м
Няшино 19.06.2021 13:43 1 мин 19.06.2021 13:44 1 ч 41 м
1447 км 19.06.2021 13:47 1 мин 19.06.2021 13:48 1 ч 45 м
Бахаревка 19.06.2021 13:52 1 мин 19.06.2021 13:53 1 ч 50 м
1436 км 19.06.2021 14:00 1 мин 19.06.2021 14:01 1 ч 58 м
Пермь-2 19.06.2021 14:04 2 ч 1 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!