Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7191/7143 Кунгур — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунгур 03.07.2022 11:07 0 ч 0 м
Шпальник (1533 км) 03.07.2022 11:11 1 мин 03.07.2022 11:12 0 ч 5 м
Гипсы 03.07.2022 11:15 1 мин 03.07.2022 11:16 0 ч 9 м
Иренский 03.07.2022 11:21 1 мин 03.07.2022 11:22 0 ч 15 м
Блины 03.07.2022 11:27 1 мин 03.07.2022 11:28 0 ч 21 м
Ергач 03.07.2022 11:34 1 мин 03.07.2022 11:35 0 ч 28 м
Кыласово (1505 км) 03.07.2022 11:41 1 мин 03.07.2022 11:42 0 ч 35 м
Курашимский 03.07.2022 11:47 1 мин 03.07.2022 11:48 0 ч 41 м
СНТ Вита (1492 км) 03.07.2022 11:54 1 мин 03.07.2022 11:55 0 ч 48 м
Платошино 03.07.2022 11:57 1 мин 03.07.2022 11:58 0 ч 51 м
Кукуштан 03.07.2022 12:01 1 мин 03.07.2022 12:02 0 ч 55 м
Янычи 03.07.2022 12:08 1 мин 03.07.2022 12:09 1 ч 2 м
1478 км 03.07.2022 12:12 1 мин 03.07.2022 12:13 1 ч 6 м
Юг 03.07.2022 12:16 1 мин 03.07.2022 12:17 1 ч 10 м
Медовый Дол (1470 км) 03.07.2022 12:19 1 мин 03.07.2022 12:20 1 ч 13 м
Мулянка 03.07.2022 12:26 1 мин 03.07.2022 12:27 1 ч 20 м
Горбуново 03.07.2022 12:30 1 мин 03.07.2022 12:31 1 ч 24 м
Клестовский 03.07.2022 12:34 1 мин 03.07.2022 12:35 1 ч 28 м
Кочкино 03.07.2022 12:38 1 мин 03.07.2022 12:39 1 ч 32 м
Ферма 03.07.2022 12:42 1 мин 03.07.2022 12:43 1 ч 36 м
Няшино 03.07.2022 12:45 1 мин 03.07.2022 12:46 1 ч 39 м
Липовая Гора (1447 км) 03.07.2022 12:49 1 мин 03.07.2022 12:50 1 ч 43 м
Бахаревка 03.07.2022 12:54 1 мин 03.07.2022 12:55 1 ч 48 м
1436 км 03.07.2022 13:01 1 мин 03.07.2022 13:02 1 ч 55 м
Пермь-2 03.07.2022 13:04 4 мин 03.07.2022 13:08 2 ч 1 м
Пермь-Сорт. 03.07.2022 13:14 1 мин 03.07.2022 13:15 2 ч 8 м
Железнодорожный 03.07.2022 13:19 1 мин 03.07.2022 13:20 2 ч 13 м
Промучасток 03.07.2022 13:23 1 мин 03.07.2022 13:24 2 ч 17 м
Мысы 03.07.2022 13:33 1 мин 03.07.2022 13:34 2 ч 27 м
Оверята 03.07.2022 13:37 1 мин 03.07.2022 13:38 2 ч 31 м
Шабуничи 03.07.2022 13:48 1 мин 03.07.2022 13:49 2 ч 42 м
Чайковская 03.07.2022 13:58 1 мин 03.07.2022 13:59 2 ч 52 м
Григорьевская 03.07.2022 14:15 1 мин 03.07.2022 14:16 3 ч 9 м
Менделеево 03.07.2022 14:40 1 мин 03.07.2022 14:41 3 ч 34 м
Верещагино 03.07.2022 15:05 3 ч 58 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!