Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7191/7143 Кунгур — Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунгур 09.12.2022 11:07 0 ч 0 м
Шпальник (1533 км) 09.12.2022 11:11 1 мин 09.12.2022 11:12 0 ч 5 м
Гипсы 09.12.2022 11:15 1 мин 09.12.2022 11:16 0 ч 9 м
Иренский 09.12.2022 11:21 1 мин 09.12.2022 11:22 0 ч 15 м
Блины 09.12.2022 11:27 1 мин 09.12.2022 11:28 0 ч 21 м
Ергач 09.12.2022 11:34 1 мин 09.12.2022 11:35 0 ч 28 м
Кыласово (1505 км) 09.12.2022 11:41 1 мин 09.12.2022 11:42 0 ч 35 м
Курашимский 09.12.2022 11:47 1 мин 09.12.2022 11:48 0 ч 41 м
СНТ Вита (1492 км) 09.12.2022 11:54 1 мин 09.12.2022 11:55 0 ч 48 м
Платошино 09.12.2022 11:57 1 мин 09.12.2022 11:58 0 ч 51 м
Кукуштан 09.12.2022 12:01 1 мин 09.12.2022 12:02 0 ч 55 м
Янычи 09.12.2022 12:08 1 мин 09.12.2022 12:09 1 ч 2 м
1478 км 09.12.2022 12:12 1 мин 09.12.2022 12:13 1 ч 6 м
Юг 09.12.2022 12:16 1 мин 09.12.2022 12:17 1 ч 10 м
Медовый Дол (1470 км) 09.12.2022 12:19 1 мин 09.12.2022 12:20 1 ч 13 м
Мулянка 09.12.2022 12:26 1 мин 09.12.2022 12:27 1 ч 20 м
Горбуново 09.12.2022 12:30 1 мин 09.12.2022 12:31 1 ч 24 м
Клестовский 09.12.2022 12:34 1 мин 09.12.2022 12:35 1 ч 28 м
Кочкино 09.12.2022 12:38 1 мин 09.12.2022 12:39 1 ч 32 м
Ферма 09.12.2022 12:42 1 мин 09.12.2022 12:43 1 ч 36 м
Няшино 09.12.2022 12:45 1 мин 09.12.2022 12:46 1 ч 39 м
Липовая Гора (1447 км) 09.12.2022 12:49 1 мин 09.12.2022 12:50 1 ч 43 м
Бахаревка 09.12.2022 12:54 1 мин 09.12.2022 12:55 1 ч 48 м
1436 км 09.12.2022 13:01 1 мин 09.12.2022 13:02 1 ч 55 м
Пермь-2 09.12.2022 13:04 14 мин 09.12.2022 13:18 2 ч 11 м
Пермь-Сорт. 09.12.2022 13:25 1 мин 09.12.2022 13:26 2 ч 19 м
Железнодорожный 09.12.2022 13:30 1 мин 09.12.2022 13:31 2 ч 24 м
Промучасток 09.12.2022 13:34 1 мин 09.12.2022 13:35 2 ч 28 м
Мысы 09.12.2022 13:44 1 мин 09.12.2022 13:45 2 ч 38 м
Оверята 09.12.2022 13:48 1 мин 09.12.2022 13:49 2 ч 42 м
Шабуничи 09.12.2022 13:58 1 мин 09.12.2022 13:59 2 ч 52 м
Чайковская 09.12.2022 14:07 1 мин 09.12.2022 14:08 3 ч 1 м
Григорьевская 09.12.2022 14:24 2 мин 09.12.2022 14:26 3 ч 19 м
Менделеево 09.12.2022 14:53 1 мин 09.12.2022 14:54 3 ч 47 м
Верещагино 09.12.2022 15:20 4 ч 13 м

График движения электрички 7191/7143 Кунгур Верещагино по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!