Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7192 Пермь-2 — Кунгур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.05.2019 08:38 0 ч 0 м
1436 км 25.05.2019 08:40 1 мин 25.05.2019 08:41 0 ч 3 м
Бахаревка 25.05.2019 08:50 1 мин 25.05.2019 08:51 0 ч 13 м
1447 км 25.05.2019 08:54 1 мин 25.05.2019 08:55 0 ч 17 м
Няшино 25.05.2019 08:57 1 мин 25.05.2019 08:58 0 ч 20 м
Ферма 25.05.2019 09:03 1 мин 25.05.2019 09:04 0 ч 26 м
Кочкино 25.05.2019 09:09 1 мин 25.05.2019 09:10 0 ч 32 м
Клестовский 25.05.2019 09:13 1 мин 25.05.2019 09:14 0 ч 36 м
Горбуново 25.05.2019 09:16 1 мин 25.05.2019 09:17 0 ч 39 м
Мулянка 25.05.2019 09:21 1 мин 25.05.2019 09:22 0 ч 44 м
1470 км 25.05.2019 09:27 1 мин 25.05.2019 09:28 0 ч 50 м
Юг 25.05.2019 09:31 1 мин 25.05.2019 09:32 0 ч 54 м
1478 км 25.05.2019 09:34 1 мин 25.05.2019 09:35 0 ч 57 м
Янычи 25.05.2019 09:40 1 мин 25.05.2019 09:41 1 ч 3 м
Кукуштан 25.05.2019 09:46 1 мин 25.05.2019 09:47 1 ч 9 м
Платошино 25.05.2019 09:50 1 мин 25.05.2019 09:51 1 ч 13 м
1492 км 25.05.2019 09:53 1 мин 25.05.2019 09:54 1 ч 16 м
Курашимский 25.05.2019 09:59 1 мин 25.05.2019 10:00 1 ч 22 м
1505 км 25.05.2019 10:05 1 мин 25.05.2019 10:06 1 ч 28 м
Ергач 25.05.2019 10:12 1 мин 25.05.2019 10:13 1 ч 35 м
Блины 25.05.2019 10:18 1 мин 25.05.2019 10:19 1 ч 41 м
Иренский 25.05.2019 10:25 1 мин 25.05.2019 10:26 1 ч 48 м
Гипсы 25.05.2019 10:31 1 мин 25.05.2019 10:32 1 ч 54 м
1533 км 25.05.2019 10:35 1 мин 25.05.2019 10:36 1 ч 58 м
Кунгур 25.05.2019 10:39 2 ч 1 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!