Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7192 Пермь-2 — Кунгур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 20.01.2020 08:38 0 ч 0 м
1436 км 20.01.2020 08:40 1 мин 20.01.2020 08:41 0 ч 3 м
Бахаревка 20.01.2020 08:49 1 мин 20.01.2020 08:50 0 ч 12 м
1447 км 20.01.2020 08:53 1 мин 20.01.2020 08:54 0 ч 16 м
Няшино 20.01.2020 08:57 1 мин 20.01.2020 08:58 0 ч 20 м
Ферма 20.01.2020 09:03 1 мин 20.01.2020 09:04 0 ч 26 м
Кочкино 20.01.2020 09:09 1 мин 20.01.2020 09:10 0 ч 32 м
Клестовский 20.01.2020 09:13 1 мин 20.01.2020 09:14 0 ч 36 м
Горбуново 20.01.2020 09:16 1 мин 20.01.2020 09:17 0 ч 39 м
Мулянка 20.01.2020 09:21 1 мин 20.01.2020 09:22 0 ч 44 м
1470 км 20.01.2020 09:27 1 мин 20.01.2020 09:28 0 ч 50 м
Юг 20.01.2020 09:31 1 мин 20.01.2020 09:32 0 ч 54 м
1478 км 20.01.2020 09:34 1 мин 20.01.2020 09:35 0 ч 57 м
Янычи 20.01.2020 09:38 1 мин 20.01.2020 09:39 1 ч 1 м
Кукуштан 20.01.2020 09:45 1 мин 20.01.2020 09:46 1 ч 8 м
Платошино 20.01.2020 09:49 1 мин 20.01.2020 09:50 1 ч 12 м
1492 км 20.01.2020 09:52 1 мин 20.01.2020 09:53 1 ч 15 м
Курашимский 20.01.2020 09:58 1 мин 20.01.2020 09:59 1 ч 21 м
1505 км 20.01.2020 10:04 1 мин 20.01.2020 10:05 1 ч 27 м
Ергач 20.01.2020 10:11 1 мин 20.01.2020 10:12 1 ч 34 м
Блины 20.01.2020 10:17 1 мин 20.01.2020 10:18 1 ч 40 м
Иренский 20.01.2020 10:24 1 мин 20.01.2020 10:25 1 ч 47 м
Гипсы 20.01.2020 10:30 1 мин 20.01.2020 10:31 1 ч 53 м
1533 км 20.01.2020 10:34 1 мин 20.01.2020 10:35 1 ч 57 м
Кунгур 20.01.2020 10:39 2 ч 1 м

График движения электрички 7192 Пермь-2 Кунгур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!