Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7192 Пермь-2 — Кунгур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 19.10.2019 08:42 0 ч 0 м
1436 км 19.10.2019 08:44 1 мин 19.10.2019 08:45 0 ч 3 м
Бахаревка 19.10.2019 08:54 1 мин 19.10.2019 08:55 0 ч 13 м
1447 км 19.10.2019 08:58 1 мин 19.10.2019 08:59 0 ч 17 м
Няшино 19.10.2019 09:01 1 мин 19.10.2019 09:02 0 ч 20 м
Ферма 19.10.2019 09:07 1 мин 19.10.2019 09:08 0 ч 26 м
Кочкино 19.10.2019 09:13 1 мин 19.10.2019 09:14 0 ч 32 м
Клестовский 19.10.2019 09:17 1 мин 19.10.2019 09:18 0 ч 36 м
Горбуново 19.10.2019 09:20 1 мин 19.10.2019 09:21 0 ч 39 м
Мулянка 19.10.2019 09:25 1 мин 19.10.2019 09:26 0 ч 44 м
1470 км 19.10.2019 09:31 1 мин 19.10.2019 09:32 0 ч 50 м
Юг 19.10.2019 09:35 1 мин 19.10.2019 09:36 0 ч 54 м
1478 км 19.10.2019 09:38 1 мин 19.10.2019 09:39 0 ч 57 м
Янычи 19.10.2019 09:44 1 мин 19.10.2019 09:45 1 ч 3 м
Кукуштан 19.10.2019 09:50 1 мин 19.10.2019 09:51 1 ч 9 м
Платошино 19.10.2019 09:54 1 мин 19.10.2019 09:55 1 ч 13 м
1492 км 19.10.2019 09:57 1 мин 19.10.2019 09:58 1 ч 16 м
Курашимский 19.10.2019 10:03 1 мин 19.10.2019 10:04 1 ч 22 м
1505 км 19.10.2019 10:09 1 мин 19.10.2019 10:10 1 ч 28 м
Ергач 19.10.2019 10:16 1 мин 19.10.2019 10:17 1 ч 35 м
Блины 19.10.2019 10:22 1 мин 19.10.2019 10:23 1 ч 41 м
Иренский 19.10.2019 10:29 1 мин 19.10.2019 10:30 1 ч 48 м
Гипсы 19.10.2019 10:35 1 мин 19.10.2019 10:36 1 ч 54 м
1533 км 19.10.2019 10:39 1 мин 19.10.2019 10:40 1 ч 58 м
Кунгур 19.10.2019 10:43 2 ч 1 м

График движения электрички 7192 Пермь-2 Кунгур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!