Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7194 Пермь-2 — Кунгур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 03.04.2020 14:40 0 ч 0 м
1436 км 03.04.2020 14:41 1 мин 03.04.2020 14:42 0 ч 2 м
Бахаревка 03.04.2020 14:50 1 мин 03.04.2020 14:51 0 ч 11 м
1447 км 03.04.2020 14:54 1 мин 03.04.2020 14:55 0 ч 15 м
Няшино 03.04.2020 14:58 1 мин 03.04.2020 14:59 0 ч 19 м
Ферма 03.04.2020 15:04 1 мин 03.04.2020 15:05 0 ч 25 м
Кочкино 03.04.2020 15:11 1 мин 03.04.2020 15:12 0 ч 32 м
Клестовский 03.04.2020 15:15 1 мин 03.04.2020 15:16 0 ч 36 м
Горбуново 03.04.2020 15:18 1 мин 03.04.2020 15:19 0 ч 39 м
Мулянка 03.04.2020 15:23 1 мин 03.04.2020 15:24 0 ч 44 м
1470 км 03.04.2020 15:29 1 мин 03.04.2020 15:30 0 ч 50 м
Юг 03.04.2020 15:33 1 мин 03.04.2020 15:34 0 ч 54 м
1478 км 03.04.2020 15:36 1 мин 03.04.2020 15:37 0 ч 57 м
Янычи 03.04.2020 15:40 1 мин 03.04.2020 15:41 1 ч 1 м
Кукуштан 03.04.2020 15:47 1 мин 03.04.2020 15:48 1 ч 8 м
Платошино 03.04.2020 15:51 1 мин 03.04.2020 15:52 1 ч 12 м
1492 км 03.04.2020 15:54 1 мин 03.04.2020 15:55 1 ч 15 м
Курашимский 03.04.2020 16:00 1 мин 03.04.2020 16:01 1 ч 21 м
1505 км 03.04.2020 16:06 1 мин 03.04.2020 16:07 1 ч 27 м
Ергач 03.04.2020 16:14 1 мин 03.04.2020 16:15 1 ч 35 м
Блины 03.04.2020 16:20 1 мин 03.04.2020 16:21 1 ч 41 м
Иренский 03.04.2020 16:27 1 мин 03.04.2020 16:28 1 ч 48 м
Гипсы 03.04.2020 16:33 1 мин 03.04.2020 16:34 1 ч 54 м
1533 км 03.04.2020 16:37 1 мин 03.04.2020 16:38 1 ч 58 м
Кунгур 03.04.2020 16:41 2 ч 1 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!