Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7195 Владимир — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Владимир — Москва (Курский вокзал) на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 24.01.2022 06:09 0 ч 0 м
Юрьевец 24.01.2022 06:17 1 мин 24.01.2022 06:18 0 ч 9 м
Колокша 24.01.2022 06:23 1 мин 24.01.2022 06:24 0 ч 15 м
170 км 24.01.2022 06:27 1 мин 24.01.2022 06:28 0 ч 19 м
Ундол 24.01.2022 06:35 1 мин 24.01.2022 06:36 0 ч 27 м
Сушнево 24.01.2022 06:46 1 мин 24.01.2022 06:47 0 ч 38 м
Болдино 24.01.2022 06:50 1 мин 24.01.2022 06:51 0 ч 42 м
Костерёво 24.01.2022 06:57 1 мин 24.01.2022 06:58 0 ч 49 м
Петушки 24.01.2022 07:05 1 мин 24.01.2022 07:06 0 ч 57 м
Покров 24.01.2022 07:17 1 мин 24.01.2022 07:18 1 ч 9 м
Орехово-Зуево 24.01.2022 07:31 2 мин 24.01.2022 07:33 1 ч 24 м
Кабаново 24.01.2022 07:37 1 мин 24.01.2022 07:38 1 ч 29 м
Павловский Посад 24.01.2022 07:47 1 мин 24.01.2022 07:48 1 ч 39 м
Фрязево 24.01.2022 07:57 1 мин 24.01.2022 07:58 1 ч 49 м
Железнодорожная 24.01.2022 08:25 1 мин 24.01.2022 08:26 2 ч 17 м
Нижегородская (Горьковское направление) 24.01.2022 08:38 1 мин 24.01.2022 08:39 2 ч 30 м
Москва (Курский вокзал) 24.01.2022 08:50 2 ч 41 м

График движения электрички 7195 Владимир Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!