Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7195 Владимир — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 02.02.2023 06:09 0 ч 0 м
Юрьевец 02.02.2023 06:17 1 мин 02.02.2023 06:18 0 ч 9 м
Колокша 02.02.2023 06:23 1 мин 02.02.2023 06:24 0 ч 15 м
170 км 02.02.2023 06:27 1 мин 02.02.2023 06:28 0 ч 19 м
Ундол 02.02.2023 06:35 1 мин 02.02.2023 06:36 0 ч 27 м
Сушнево 02.02.2023 06:46 1 мин 02.02.2023 06:47 0 ч 38 м
Болдино 02.02.2023 06:50 1 мин 02.02.2023 06:51 0 ч 42 м
Костерёво 02.02.2023 06:57 1 мин 02.02.2023 06:58 0 ч 49 м
Петушки 02.02.2023 07:05 1 мин 02.02.2023 07:06 0 ч 57 м
Покров 02.02.2023 07:17 1 мин 02.02.2023 07:18 1 ч 9 м
Орехово-Зуево 02.02.2023 07:31 2 мин 02.02.2023 07:33 1 ч 24 м
Павловский Посад 02.02.2023 07:45 2 мин 02.02.2023 07:47 1 ч 38 м
Фрязево 02.02.2023 07:55 1 мин 02.02.2023 07:56 1 ч 47 м
Железнодорожная 02.02.2023 08:25 1 мин 02.02.2023 08:26 2 ч 17 м
Нижегородская (Горьковское направление) 02.02.2023 08:45 1 мин 02.02.2023 08:46 2 ч 37 м
Москва (Курский вокзал) 02.02.2023 08:58 2 ч 49 м

График движения электрички 7195 Владимир Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!