Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7195 Владимир — Москва (Курский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Владимир — Москва (Курский вокзал) на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 05.12.2021 06:09 0 ч 0 м
Юрьевец 05.12.2021 06:17 1 мин 05.12.2021 06:18 0 ч 9 м
Колокша 05.12.2021 06:23 1 мин 05.12.2021 06:24 0 ч 15 м
170 км 05.12.2021 06:27 1 мин 05.12.2021 06:28 0 ч 19 м
Ундол 05.12.2021 06:35 1 мин 05.12.2021 06:36 0 ч 27 м
Сушнево 05.12.2021 06:46 1 мин 05.12.2021 06:47 0 ч 38 м
Болдино 05.12.2021 06:50 1 мин 05.12.2021 06:51 0 ч 42 м
Костерёво 05.12.2021 06:57 1 мин 05.12.2021 06:58 0 ч 49 м
Петушки 05.12.2021 07:05 1 мин 05.12.2021 07:06 0 ч 57 м
Покров 05.12.2021 07:17 1 мин 05.12.2021 07:18 1 ч 9 м
Орехово-Зуево 05.12.2021 07:32 2 мин 05.12.2021 07:34 1 ч 25 м
Кабаново 05.12.2021 07:37 1 мин 05.12.2021 07:38 1 ч 29 м
Павловский Посад 05.12.2021 07:47 2 мин 05.12.2021 07:49 1 ч 40 м
Фрязево 05.12.2021 07:59 1 мин 05.12.2021 08:00 1 ч 51 м
Железнодорожная 05.12.2021 08:26 3 мин 05.12.2021 08:29 2 ч 20 м
Нижегородская (Горьковское направление) 05.12.2021 08:46 1 мин 05.12.2021 08:47 2 ч 38 м
Москва (Курский вокзал) 05.12.2021 08:55 2 ч 46 м

График движения электрички 7195 Владимир Москва (Курский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!