Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Электричка 7195/7196 Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир 25.02.2024 06:09 0 ч 0 м
Юрьевец 25.02.2024 06:17 1 мин 25.02.2024 06:18 0 ч 9 м
Колокша 25.02.2024 06:23 1 мин 25.02.2024 06:24 0 ч 15 м
170 км 25.02.2024 06:27 1 мин 25.02.2024 06:28 0 ч 19 м
Ундол 25.02.2024 06:35 1 мин 25.02.2024 06:36 0 ч 27 м
Сушнево 25.02.2024 06:45 1 мин 25.02.2024 06:46 0 ч 37 м
Болдино 25.02.2024 06:50 1 мин 25.02.2024 06:51 0 ч 42 м
Костерёво 25.02.2024 06:57 1 мин 25.02.2024 06:58 0 ч 49 м
Петушки 25.02.2024 07:05 1 мин 25.02.2024 07:06 0 ч 57 м
Покров 25.02.2024 07:16 1 мин 25.02.2024 07:17 1 ч 8 м
Орехово-Зуево 25.02.2024 07:30 2 мин 25.02.2024 07:32 1 ч 23 м
Павловский Посад 25.02.2024 07:44 1 мин 25.02.2024 07:45 1 ч 36 м
Фрязево 25.02.2024 07:54 1 мин 25.02.2024 07:55 1 ч 46 м
Железнодорожная 25.02.2024 08:19 1 мин 25.02.2024 08:20 2 ч 11 м
Нижегородская (Горьковское направление) 25.02.2024 08:33 1 мин 25.02.2024 08:34 2 ч 25 м
Москва (Курский вокзал) 25.02.2024 08:42 1 мин 25.02.2024 08:43 2 ч 34 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 25.02.2024 08:47 2 ч 38 м

График движения электрички 7195/7196 Владимир Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!