Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7198 Пермь-2 — Кишерть расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 02.02.2023 20:33 0 ч 0 м
1436 км 02.02.2023 20:35 1 мин 02.02.2023 20:36 0 ч 3 м
Бахаревка 02.02.2023 20:44 1 мин 02.02.2023 20:45 0 ч 12 м
Липовая Гора (1447 км) 02.02.2023 20:48 1 мин 02.02.2023 20:49 0 ч 16 м
Няшино 02.02.2023 20:52 1 мин 02.02.2023 20:53 0 ч 20 м
Ферма 02.02.2023 20:58 1 мин 02.02.2023 20:59 0 ч 26 м
Кочкино 02.02.2023 21:04 1 мин 02.02.2023 21:05 0 ч 32 м
Клестовский 02.02.2023 21:08 1 мин 02.02.2023 21:09 0 ч 36 м
Горбуново 02.02.2023 21:12 1 мин 02.02.2023 21:13 0 ч 40 м
Мулянка 02.02.2023 21:18 1 мин 02.02.2023 21:19 0 ч 46 м
Медовый Дол (1470 км) 02.02.2023 21:25 1 мин 02.02.2023 21:26 0 ч 53 м
Юг 02.02.2023 21:29 1 мин 02.02.2023 21:30 0 ч 57 м
1478 км 02.02.2023 21:32 1 мин 02.02.2023 21:33 1 ч 0 м
Янычи 02.02.2023 21:36 1 мин 02.02.2023 21:37 1 ч 4 м
Кукуштан 02.02.2023 21:43 1 мин 02.02.2023 21:44 1 ч 11 м
Платошино 02.02.2023 21:46 1 мин 02.02.2023 21:47 1 ч 14 м
СНТ Вита (1492 км) 02.02.2023 21:49 1 мин 02.02.2023 21:50 1 ч 17 м
Курашимский 02.02.2023 21:55 1 мин 02.02.2023 21:56 1 ч 23 м
Кыласово (1505 км) 02.02.2023 22:01 1 мин 02.02.2023 22:02 1 ч 29 м
Ергач 02.02.2023 22:10 1 мин 02.02.2023 22:11 1 ч 38 м
Блины 02.02.2023 22:16 1 мин 02.02.2023 22:17 1 ч 44 м
Иренский 02.02.2023 22:23 1 мин 02.02.2023 22:24 1 ч 51 м
Гипсы 02.02.2023 22:29 1 мин 02.02.2023 22:30 1 ч 57 м
Шпальник (1533 км) 02.02.2023 22:33 1 мин 02.02.2023 22:34 2 ч 1 м
Кунгур 02.02.2023 22:37 1 мин 02.02.2023 22:38 2 ч 5 м
Чикали 02.02.2023 22:45 1 мин 02.02.2023 22:46 2 ч 13 м
Камаи 02.02.2023 22:50 1 мин 02.02.2023 22:51 2 ч 18 м
Кишерть 02.02.2023 22:58 2 ч 25 м

График движения электрички 7198 Пермь-2 Кишерть по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!