Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 719М Москва — Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Белгород на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 18.09.2021 14:18 0 ч 0 м
Серпухов 18.09.2021 15:33 2 мин 18.09.2021 15:35 1 ч 17 м
Тула (Московский вокзал) 18.09.2021 16:30 2 мин 18.09.2021 16:32 2 ч 14 м
Мценск 18.09.2021 17:44 1 мин 18.09.2021 17:45 3 ч 27 м
Орёл 18.09.2021 18:15 3 мин 18.09.2021 18:18 4 ч 0 м
Змиёвка 18.09.2021 18:40 1 мин 18.09.2021 18:41 4 ч 23 м
Глазуновка 18.09.2021 18:57 1 мин 18.09.2021 18:58 4 ч 40 м
Поныри 18.09.2021 19:18 1 мин 18.09.2021 19:19 5 ч 1 м
Курск 18.09.2021 20:01 3 мин 18.09.2021 20:04 5 ч 46 м
Ржава 18.09.2021 20:54 2 мин 18.09.2021 20:56 6 ч 38 м
Белгород 18.09.2021 21:48 7 ч 30 м

График движения поезда 719М Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!