Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 719М Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 11.07.2020 14:22 0 ч 0 м
Серпухов 11.07.2020 15:52 2 мин 11.07.2020 15:54 1 ч 32 м
Тула (Московский вокзал) 11.07.2020 16:47 2 мин 11.07.2020 16:49 2 ч 27 м
Скуратово 11.07.2020 17:38 1 мин 11.07.2020 17:39 3 ч 17 м
Мценск 11.07.2020 18:04 1 мин 11.07.2020 18:05 3 ч 43 м
Орёл 11.07.2020 18:33 3 мин 11.07.2020 18:36 4 ч 14 м
Змиёвка 11.07.2020 18:59 1 мин 11.07.2020 19:00 4 ч 38 м
Глазуновка 11.07.2020 19:14 1 мин 11.07.2020 19:15 4 ч 53 м
Поныри 11.07.2020 19:31 1 мин 11.07.2020 19:32 5 ч 10 м
Курск 11.07.2020 20:10 3 мин 11.07.2020 20:13 5 ч 51 м
Ржава 11.07.2020 21:03 2 мин 11.07.2020 21:05 6 ч 43 м
Белгород 11.07.2020 21:57 7 ч 35 м

График движения поезда 719М Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!