Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 719М Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 07.12.2019 14:12 0 ч 0 м
Серпухов 07.12.2019 15:30 2 мин 07.12.2019 15:32 1 ч 20 м
Тула (Московский вокзал) 07.12.2019 16:24 2 мин 07.12.2019 16:26 2 ч 14 м
Скуратово 07.12.2019 17:17 2 мин 07.12.2019 17:19 3 ч 7 м
Мценск 07.12.2019 17:44 2 мин 07.12.2019 17:46 3 ч 34 м
Орёл 07.12.2019 18:15 4 мин 07.12.2019 18:19 4 ч 7 м
Змиёвка 07.12.2019 18:41 1 мин 07.12.2019 18:42 4 ч 30 м
Глазуновка 07.12.2019 18:56 1 мин 07.12.2019 18:57 4 ч 45 м
Поныри 07.12.2019 19:13 1 мин 07.12.2019 19:14 5 ч 2 м
Курск 07.12.2019 19:52 4 мин 07.12.2019 19:56 5 ч 44 м
Ржава 07.12.2019 20:46 2 мин 07.12.2019 20:48 6 ч 36 м
Белгород 07.12.2019 21:40 7 ч 28 м

График движения поезда 719М Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!