Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 719М Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.02.2024 14:10 0 ч 0 м
Серпухов 25.02.2024 15:34 2 мин 25.02.2024 15:36 1 ч 26 м
Тула (Московский вокзал) 25.02.2024 16:32 3 мин 25.02.2024 16:35 2 ч 25 м
Мценск 25.02.2024 17:47 1 мин 25.02.2024 17:48 3 ч 38 м
Орёл 25.02.2024 18:18 3 мин 25.02.2024 18:21 4 ч 11 м
Змиёвка 25.02.2024 18:44 1 мин 25.02.2024 18:45 4 ч 35 м
Глазуновка 25.02.2024 18:59 1 мин 25.02.2024 19:00 4 ч 50 м
Поныри 25.02.2024 19:18 1 мин 25.02.2024 19:19 5 ч 9 м
Курск 25.02.2024 19:59 3 мин 25.02.2024 20:02 5 ч 52 м
Ржава 25.02.2024 20:52 2 мин 25.02.2024 20:54 6 ч 44 м
Белгород 25.02.2024 21:46 7 ч 36 м

График движения поезда 719М Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!