Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 719М Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 23.09.2019 14:02 0 ч 0 м
Серпухов 23.09.2019 15:25 2 мин 23.09.2019 15:27 1 ч 25 м
Тула (Московский вокзал) 23.09.2019 16:23 3 мин 23.09.2019 16:26 2 ч 24 м
Скуратово 23.09.2019 17:17 2 мин 23.09.2019 17:19 3 ч 17 м
Мценск 23.09.2019 17:44 2 мин 23.09.2019 17:46 3 ч 44 м
Орёл 23.09.2019 18:15 4 мин 23.09.2019 18:19 4 ч 17 м
Змиёвка 23.09.2019 18:41 1 мин 23.09.2019 18:42 4 ч 40 м
Глазуновка 23.09.2019 18:56 1 мин 23.09.2019 18:57 4 ч 55 м
Поныри 23.09.2019 19:13 1 мин 23.09.2019 19:14 5 ч 12 м
Курск 23.09.2019 19:52 4 мин 23.09.2019 19:56 5 ч 54 м
Ржава 23.09.2019 20:46 2 мин 23.09.2019 20:48 6 ч 46 м
Белгород 23.09.2019 21:40 7 ч 38 м

График движения поезда 719М Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!