Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 719М Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 10.07.2020 14:22 0 ч 0 м
Серпухов 10.07.2020 15:52 2 мин 10.07.2020 15:54 1 ч 32 м
Тула (Московский вокзал) 10.07.2020 16:52 2 мин 10.07.2020 16:54 2 ч 32 м
Скуратово 10.07.2020 17:43 1 мин 10.07.2020 17:44 3 ч 22 м
Мценск 10.07.2020 18:09 1 мин 10.07.2020 18:10 3 ч 48 м
Орёл 10.07.2020 18:38 3 мин 10.07.2020 18:41 4 ч 19 м
Змиёвка 10.07.2020 19:04 1 мин 10.07.2020 19:05 4 ч 43 м
Глазуновка 10.07.2020 19:19 1 мин 10.07.2020 19:20 4 ч 58 м
Поныри 10.07.2020 19:36 1 мин 10.07.2020 19:37 5 ч 15 м
Курск 10.07.2020 20:15 3 мин 10.07.2020 20:18 5 ч 56 м
Ржава 10.07.2020 21:08 2 мин 10.07.2020 21:10 6 ч 48 м
Белгород 10.07.2020 22:02 7 ч 40 м

График движения поезда 719М Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!