Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 719М Москва — Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Белгород на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.11.2021 14:18 0 ч 0 м
Серпухов 27.11.2021 15:33 2 мин 27.11.2021 15:35 1 ч 17 м
Тула (Московский вокзал) 27.11.2021 16:30 2 мин 27.11.2021 16:32 2 ч 14 м
Мценск 27.11.2021 17:47 1 мин 27.11.2021 17:48 3 ч 30 м
Орёл 27.11.2021 18:17 2 мин 27.11.2021 18:19 4 ч 1 м
Змиёвка 27.11.2021 18:42 1 мин 27.11.2021 18:43 4 ч 25 м
Глазуновка 27.11.2021 18:58 1 мин 27.11.2021 18:59 4 ч 41 м
Поныри 27.11.2021 19:19 1 мин 27.11.2021 19:20 5 ч 2 м
Курск 27.11.2021 20:02 2 мин 27.11.2021 20:04 5 ч 46 м
Ржава 27.11.2021 20:54 2 мин 27.11.2021 20:56 6 ч 38 м
Белгород 27.11.2021 21:48 7 ч 30 м

График движения поезда 719М Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!