Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 719М Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 19.10.2019 14:10 0 ч 0 м
Серпухов 19.10.2019 15:28 2 мин 19.10.2019 15:30 1 ч 20 м
Тула (Московский вокзал) 19.10.2019 16:23 3 мин 19.10.2019 16:26 2 ч 16 м
Скуратово 19.10.2019 17:17 2 мин 19.10.2019 17:19 3 ч 9 м
Мценск 19.10.2019 17:44 2 мин 19.10.2019 17:46 3 ч 36 м
Орёл 19.10.2019 18:15 4 мин 19.10.2019 18:19 4 ч 9 м
Змиёвка 19.10.2019 18:41 1 мин 19.10.2019 18:42 4 ч 32 м
Глазуновка 19.10.2019 18:56 1 мин 19.10.2019 18:57 4 ч 47 м
Поныри 19.10.2019 19:13 1 мин 19.10.2019 19:14 5 ч 4 м
Курск 19.10.2019 19:52 4 мин 19.10.2019 19:56 5 ч 46 м
Ржава 19.10.2019 20:46 2 мин 19.10.2019 20:48 6 ч 38 м
Белгород 19.10.2019 21:40 7 ч 30 м

График движения поезда 719М Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!