Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 719М Москва — Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Белгород на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.01.2022 14:18 0 ч 0 м
Серпухов 16.01.2022 15:33 2 мин 16.01.2022 15:35 1 ч 17 м
Тула (Московский вокзал) 16.01.2022 16:28 2 мин 16.01.2022 16:30 2 ч 12 м
Мценск 16.01.2022 17:42 2 мин 16.01.2022 17:44 3 ч 26 м
Орёл 16.01.2022 18:14 3 мин 16.01.2022 18:17 3 ч 59 м
Змиёвка 16.01.2022 18:40 1 мин 16.01.2022 18:41 4 ч 23 м
Глазуновка 16.01.2022 18:57 1 мин 16.01.2022 18:58 4 ч 40 м
Поныри 16.01.2022 19:18 1 мин 16.01.2022 19:19 5 ч 1 м
Курск 16.01.2022 20:01 3 мин 16.01.2022 20:04 5 ч 46 м
Ржава 16.01.2022 20:54 2 мин 16.01.2022 20:56 6 ч 38 м
Белгород 16.01.2022 21:48 7 ч 30 м

График движения поезда 719М Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!