Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 719М Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.01.2023 14:18 0 ч 0 м
Серпухов 27.01.2023 15:33 2 мин 27.01.2023 15:35 1 ч 17 м
Тула (Московский вокзал) 27.01.2023 16:28 2 мин 27.01.2023 16:30 2 ч 12 м
Мценск 27.01.2023 17:42 2 мин 27.01.2023 17:44 3 ч 26 м
Орёл 27.01.2023 18:14 3 мин 27.01.2023 18:17 3 ч 59 м
Змиёвка 27.01.2023 18:40 1 мин 27.01.2023 18:41 4 ч 23 м
Глазуновка 27.01.2023 18:57 1 мин 27.01.2023 18:58 4 ч 40 м
Поныри 27.01.2023 19:18 1 мин 27.01.2023 19:19 5 ч 1 м
Курск 27.01.2023 20:01 3 мин 27.01.2023 20:04 5 ч 46 м
Ржава 27.01.2023 20:54 2 мин 27.01.2023 20:56 6 ч 38 м
Белгород 27.01.2023 21:48 7 ч 30 м

График движения поезда 719М Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!