Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 719М Москва — Белгород расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 11.04.2021 14:23 0 ч 0 м
Серпухов 11.04.2021 15:49 2 мин 11.04.2021 15:51 1 ч 28 м
Тула (Московский вокзал) 11.04.2021 16:45 2 мин 11.04.2021 16:47 2 ч 24 м
Мценск 11.04.2021 17:59 1 мин 11.04.2021 18:00 3 ч 37 м
Орёл 11.04.2021 18:29 3 мин 11.04.2021 18:32 4 ч 9 м
Змиёвка 11.04.2021 18:55 1 мин 11.04.2021 18:56 4 ч 33 м
Глазуновка 11.04.2021 19:10 1 мин 11.04.2021 19:11 4 ч 48 м
Поныри 11.04.2021 19:30 1 мин 11.04.2021 19:31 5 ч 8 м
Курск 11.04.2021 20:10 3 мин 11.04.2021 20:13 5 ч 50 м
Ржава 11.04.2021 21:03 2 мин 11.04.2021 21:05 6 ч 42 м
Белгород 11.04.2021 21:57 7 ч 34 м

График движения поезда 719М Москва (Курский вокзал) Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!