Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7202 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Болшево на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 27.09.2021 06:15 0 ч 0 м
Москва-3 27.09.2021 06:16 27.09.2021 06:16 0 ч 1 м
Маленковская 27.09.2021 06:17 27.09.2021 06:17 0 ч 2 м
Яуза 27.09.2021 06:18 27.09.2021 06:18 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 27.09.2021 06:22 1 мин 27.09.2021 06:23 0 ч 8 м
Лосиноостровская 27.09.2021 06:24 27.09.2021 06:24 0 ч 9 м
Лось 27.09.2021 06:25 27.09.2021 06:25 0 ч 10 м
Перловская 27.09.2021 06:26 27.09.2021 06:26 0 ч 11 м
Тайнинская 27.09.2021 06:27 27.09.2021 06:27 0 ч 12 м
Мытищи 27.09.2021 06:33 1 мин 27.09.2021 06:34 0 ч 19 м
Подлипки-Дачные 27.09.2021 06:35 27.09.2021 06:35 0 ч 20 м
Болшево 27.09.2021 06:44 0 ч 29 м

График движения электрички 7202 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!