Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7202 Екатеринбург-Пасс. — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2019 07:28 0 ч 0 м
Первомайская 19.01.2019 07:33 1 мин 19.01.2019 07:34 0 ч 6 м
Шарташ 19.01.2019 07:37 1 мин 19.01.2019 07:38 0 ч 10 м
Лесотехническая 19.01.2019 07:42 1 мин 19.01.2019 07:43 0 ч 15 м
Ботаническая 19.01.2019 07:47 1 мин 19.01.2019 07:48 0 ч 20 м
Уктус 19.01.2019 07:51 1 мин 19.01.2019 07:52 0 ч 24 м
Вторчермет 19.01.2019 07:55 1 мин 19.01.2019 07:56 0 ч 28 м
Керамик 19.01.2019 08:00 0 ч 32 м

График движения электрички 7202 Екатеринбург-Пасс. Керамик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!