Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7202 Светлогорск-2 — Калининград-Северный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск-2 26.08.2019 10:58 0 ч 0 м
Светлогорск-1 26.08.2019 10:59 26.08.2019 10:59 0 ч 1 м
Пионерский Курорт 26.08.2019 11:07 1 мин 26.08.2019 11:08 0 ч 10 м
Романово 26.08.2019 11:09 26.08.2019 11:09 0 ч 11 м
Переславское 26.08.2019 11:10 26.08.2019 11:10 0 ч 12 м
20 км 26.08.2019 11:11 26.08.2019 11:11 0 ч 13 м
Колосовка 26.08.2019 11:12 26.08.2019 11:12 0 ч 14 м
Дружное 26.08.2019 11:13 26.08.2019 11:13 0 ч 15 м
Чкаловск-Западный 26.08.2019 11:29 1 мин 26.08.2019 11:30 0 ч 32 м
Сельма 26.08.2019 11:33 1 мин 26.08.2019 11:34 0 ч 36 м
Калининград-Северный 26.08.2019 11:37 0 ч 39 м

График движения электрички 7202 Светлогорск-2 Калининград-Северный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!