Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7203 Сысерть — Екатеринбург-Сорт. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сысерть 20.06.2019 07:01 0 ч 0 м
21 км 20.06.2019 07:06 1 мин 20.06.2019 07:07 0 ч 6 м
Керамик 20.06.2019 07:13 1 мин 20.06.2019 07:14 0 ч 13 м
Вторчермет 20.06.2019 07:16 1 мин 20.06.2019 07:17 0 ч 16 м
Уктус 20.06.2019 07:20 1 мин 20.06.2019 07:21 0 ч 20 м
Ботаническая 20.06.2019 07:24 1 мин 20.06.2019 07:25 0 ч 24 м
Лесотехническая 20.06.2019 07:28 1 мин 20.06.2019 07:29 0 ч 28 м
Шарташ 20.06.2019 07:35 1 мин 20.06.2019 07:36 0 ч 35 м
Первомайская 20.06.2019 07:39 1 мин 20.06.2019 07:40 0 ч 39 м
Екатеринбург-Пасс. 20.06.2019 07:45 5 мин 20.06.2019 07:50 0 ч 49 м
ВИЗ 20.06.2019 07:55 1 мин 20.06.2019 07:56 0 ч 55 м
Электродепо 20.06.2019 07:59 1 мин 20.06.2019 08:00 0 ч 59 м
Екатеринбург-Сорт. 20.06.2019 08:05 1 ч 4 м

График движения электрички 7203 Сысерть Екатеринбург-Сорт. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!