Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7203 Сысерть — Екатеринбург-Сорт. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сысерть 06.07.2020 07:01 0 ч 0 м
21 км 06.07.2020 07:06 1 мин 06.07.2020 07:07 0 ч 6 м
Керамик 06.07.2020 07:13 1 мин 06.07.2020 07:14 0 ч 13 м
Вторчермет 06.07.2020 07:16 1 мин 06.07.2020 07:17 0 ч 16 м
Уктус 06.07.2020 07:20 1 мин 06.07.2020 07:21 0 ч 20 м
Ботаническая 06.07.2020 07:24 1 мин 06.07.2020 07:25 0 ч 24 м
Лесотехническая 06.07.2020 07:28 1 мин 06.07.2020 07:29 0 ч 28 м
Шарташ 06.07.2020 07:35 1 мин 06.07.2020 07:36 0 ч 35 м
Первомайская 06.07.2020 07:39 1 мин 06.07.2020 07:40 0 ч 39 м
Екатеринбург-Пасс. 06.07.2020 07:45 5 мин 06.07.2020 07:50 0 ч 49 м
ВИЗ 06.07.2020 07:55 1 мин 06.07.2020 07:56 0 ч 55 м
Электродепо 06.07.2020 07:59 1 мин 06.07.2020 08:00 0 ч 59 м
Екатеринбург-Сорт. 06.07.2020 08:05 1 ч 4 м

График движения электрички 7203 Сысерть Екатеринбург-Сорт. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!