Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7203 Сысерть — Екатеринбург-Сорт. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сысерть 15.04.2021 07:02 0 ч 0 м
21 км 15.04.2021 07:07 1 мин 15.04.2021 07:08 0 ч 6 м
Керамик 15.04.2021 07:14 1 мин 15.04.2021 07:15 0 ч 13 м
Вторчермет 15.04.2021 07:17 1 мин 15.04.2021 07:18 0 ч 16 м
Уктус 15.04.2021 07:21 1 мин 15.04.2021 07:22 0 ч 20 м
Ботаническая 15.04.2021 07:25 1 мин 15.04.2021 07:26 0 ч 24 м
Лесотехническая 15.04.2021 07:29 1 мин 15.04.2021 07:30 0 ч 28 м
Шарташ 15.04.2021 07:36 1 мин 15.04.2021 07:37 0 ч 35 м
Первомайская 15.04.2021 07:40 1 мин 15.04.2021 07:41 0 ч 39 м
Екатеринбург-Пасс. 15.04.2021 07:45 5 мин 15.04.2021 07:50 0 ч 48 м
ВИЗ 15.04.2021 07:55 1 мин 15.04.2021 07:56 0 ч 54 м
Электродепо 15.04.2021 07:59 1 мин 15.04.2021 08:00 0 ч 58 м
Екатеринбург-Сорт. 15.04.2021 08:05 1 ч 3 м

График движения электрички 7203 Сысерть Екатеринбург-Сорт. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!