Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7204 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.08.2021 06:45 0 ч 0 м
Москва-3 04.08.2021 06:46 04.08.2021 06:46 0 ч 1 м
Маленковская 04.08.2021 06:47 04.08.2021 06:47 0 ч 2 м
Яуза 04.08.2021 06:48 04.08.2021 06:48 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 04.08.2021 06:52 1 мин 04.08.2021 06:53 0 ч 8 м
Лосиноостровская 04.08.2021 06:56 1 мин 04.08.2021 06:57 0 ч 12 м
Лось 04.08.2021 06:58 04.08.2021 06:58 0 ч 13 м
Перловская 04.08.2021 06:59 04.08.2021 06:59 0 ч 14 м
Тайнинская 04.08.2021 07:00 04.08.2021 07:00 0 ч 15 м
Мытищи 04.08.2021 07:04 1 мин 04.08.2021 07:05 0 ч 20 м
Подлипки-Дачные 04.08.2021 07:06 04.08.2021 07:06 0 ч 21 м
Болшево 04.08.2021 07:15 0 ч 30 м

График движения электрички 7204 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!