Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7204 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва (Ярославский вокзал) — Болшево на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 25.10.2021 06:45 0 ч 0 м
Москва-3 25.10.2021 06:46 25.10.2021 06:46 0 ч 1 м
Маленковская 25.10.2021 06:47 25.10.2021 06:47 0 ч 2 м
Яуза 25.10.2021 06:48 25.10.2021 06:48 0 ч 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 25.10.2021 06:52 1 мин 25.10.2021 06:53 0 ч 8 м
Лосиноостровская 25.10.2021 06:56 1 мин 25.10.2021 06:57 0 ч 12 м
Лось 25.10.2021 06:58 25.10.2021 06:58 0 ч 13 м
Перловская 25.10.2021 06:59 25.10.2021 06:59 0 ч 14 м
Тайнинская 25.10.2021 07:00 25.10.2021 07:00 0 ч 15 м
Мытищи 25.10.2021 07:04 1 мин 25.10.2021 07:05 0 ч 20 м
Подлипки-Дачные 25.10.2021 07:06 25.10.2021 07:06 0 ч 21 м
Болшево 25.10.2021 07:15 0 ч 30 м

График движения электрички 7204 Москва (Ярославский вокзал) Болшево по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!