Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7204 Екатеринбург-Сорт. — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сорт. 22.02.2019 08:51 0 ч 0 м
Электродепо 22.02.2019 08:55 1 мин 22.02.2019 08:56 0 ч 5 м
ВИЗ 22.02.2019 09:00 1 мин 22.02.2019 09:01 0 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 22.02.2019 09:06 3 мин 22.02.2019 09:09 0 ч 18 м
Первомайская 22.02.2019 09:14 1 мин 22.02.2019 09:15 0 ч 24 м
Шарташ 22.02.2019 09:18 1 мин 22.02.2019 09:19 0 ч 28 м
Лесотехническая 22.02.2019 09:23 1 мин 22.02.2019 09:24 0 ч 33 м
Ботаническая 22.02.2019 09:28 1 мин 22.02.2019 09:29 0 ч 38 м
Уктус 22.02.2019 09:32 1 мин 22.02.2019 09:33 0 ч 42 м
Вторчермет 22.02.2019 09:36 1 мин 22.02.2019 09:37 0 ч 46 м
Керамик 22.02.2019 09:41 0 ч 50 м

График движения электрички 7204 Екатеринбург-Сорт. Керамик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!