Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7204 Екатеринбург-Сорт. — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сорт. 28.09.2020 08:50 0 ч 0 м
Электродепо 28.09.2020 08:54 1 мин 28.09.2020 08:55 0 ч 5 м
ВИЗ 28.09.2020 08:59 1 мин 28.09.2020 09:00 0 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 28.09.2020 09:05 4 мин 28.09.2020 09:09 0 ч 19 м
Первомайская 28.09.2020 09:14 1 мин 28.09.2020 09:15 0 ч 25 м
Шарташ 28.09.2020 09:18 1 мин 28.09.2020 09:19 0 ч 29 м
Лесотехническая 28.09.2020 09:23 1 мин 28.09.2020 09:24 0 ч 34 м
Ботаническая 28.09.2020 09:28 1 мин 28.09.2020 09:29 0 ч 39 м
Уктус 28.09.2020 09:32 1 мин 28.09.2020 09:33 0 ч 43 м
Вторчермет 28.09.2020 09:36 1 мин 28.09.2020 09:37 0 ч 47 м
Керамик 28.09.2020 09:41 0 ч 51 м

График движения электрички 7204 Екатеринбург-Сорт. Керамик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!