Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7204 Екатеринбург-Сорт. — Керамик расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сорт. 28.01.2021 08:46 0 ч 0 м
Электродепо 28.01.2021 08:50 1 мин 28.01.2021 08:51 0 ч 5 м
ВИЗ 28.01.2021 08:55 1 мин 28.01.2021 08:56 0 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 28.01.2021 09:01 8 мин 28.01.2021 09:09 0 ч 23 м
Первомайская 28.01.2021 09:14 1 мин 28.01.2021 09:15 0 ч 29 м
Шарташ 28.01.2021 09:18 1 мин 28.01.2021 09:19 0 ч 33 м
Лесотехническая 28.01.2021 09:23 1 мин 28.01.2021 09:24 0 ч 38 м
Ботаническая 28.01.2021 09:27 1 мин 28.01.2021 09:28 0 ч 42 м
Уктус 28.01.2021 09:30 1 мин 28.01.2021 09:31 0 ч 45 м
Вторчермет 28.01.2021 09:34 1 мин 28.01.2021 09:35 0 ч 49 м
Керамик 28.01.2021 09:38 0 ч 52 м

График движения электрички 7204 Екатеринбург-Сорт. Керамик по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!