Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7204 Светлогорск-2 — Калининград-Южный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск-2 23.08.2019 12:00 0 ч 0 м
Светлогорск-1 23.08.2019 12:05 1 мин 23.08.2019 12:06 0 ч 6 м
Пионерский Курорт 23.08.2019 12:11 1 мин 23.08.2019 12:12 0 ч 12 м
Романово 23.08.2019 12:13 23.08.2019 12:13 0 ч 13 м
Переславское 23.08.2019 12:14 23.08.2019 12:14 0 ч 14 м
20 км 23.08.2019 12:15 23.08.2019 12:15 0 ч 15 м
Колосовка 23.08.2019 12:16 23.08.2019 12:16 0 ч 16 м
Дружное 23.08.2019 12:17 23.08.2019 12:17 0 ч 17 м
Чкаловск-Западный 23.08.2019 12:34 1 мин 23.08.2019 12:35 0 ч 35 м
Сельма 23.08.2019 12:38 1 мин 23.08.2019 12:39 0 ч 39 м
Калининград-Северный 23.08.2019 12:42 2 мин 23.08.2019 12:44 0 ч 44 м
Калининград-Южный 23.08.2019 12:49 0 ч 49 м

График движения электрички 7204 Светлогорск-2 Калининград-Южный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!