Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7204 Светлогорск-2 — Калининград-Южный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Светлогорск-2 24.02.2020 12:00 0 ч 0 м
Светлогорск-1 24.02.2020 12:05 1 мин 24.02.2020 12:06 0 ч 6 м
Пионерский Курорт 24.02.2020 12:11 1 мин 24.02.2020 12:12 0 ч 12 м
Романово 24.02.2020 12:13 24.02.2020 12:13 0 ч 13 м
Переславское 24.02.2020 12:14 24.02.2020 12:14 0 ч 14 м
20 км 24.02.2020 12:15 24.02.2020 12:15 0 ч 15 м
Колосовка 24.02.2020 12:16 24.02.2020 12:16 0 ч 16 м
Дружное 24.02.2020 12:17 24.02.2020 12:17 0 ч 17 м
Чкаловск-Западный 24.02.2020 12:34 1 мин 24.02.2020 12:35 0 ч 35 м
Сельма 24.02.2020 12:38 1 мин 24.02.2020 12:39 0 ч 39 м
Калининград-Северный 24.02.2020 12:42 2 мин 24.02.2020 12:44 0 ч 44 м
Калининград-Южный 24.02.2020 12:50 0 ч 50 м

График движения электрички 7204 Светлогорск-2 Калининград-Южный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!