Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7204 Екатеринбург-Сорт. — Керамик расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург-Сорт. — Керамик на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сорт. 27.10.2021 08:45 0 ч 0 м
Электродепо 27.10.2021 08:49 1 мин 27.10.2021 08:50 0 ч 5 м
ВИЗ 27.10.2021 08:54 1 мин 27.10.2021 08:55 0 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2021 09:00 9 мин 27.10.2021 09:09 0 ч 24 м
Первомайская 27.10.2021 09:14 1 мин 27.10.2021 09:15 0 ч 30 м
Шарташ 27.10.2021 09:18 1 мин 27.10.2021 09:19 0 ч 34 м
Лесотехническая 27.10.2021 09:23 1 мин 27.10.2021 09:24 0 ч 39 м
Ботаническая 27.10.2021 09:27 1 мин 27.10.2021 09:28 0 ч 43 м
Уктус 27.10.2021 09:30 1 мин 27.10.2021 09:31 0 ч 46 м
Вторчермет 27.10.2021 09:34 1 мин 27.10.2021 09:35 0 ч 50 м
Керамик 27.10.2021 09:38 0 ч 53 м

График движения электрички 7204 Екатеринбург-Сорт. Керамик по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!